Как работает реклама на транспорте

0
251

Реклама на транспорте — один из видов наружной рекламы, получивший широкое распространение в последнее время, по достоинству оцененный рекламодателем благодаря эффективности и относительно невысокой стоимости. Яркие рекламные материалы на бортах постоянно курсирующего по всему городу транспорта, а также стикеры в салоне привлекают внимание активного городского населения, мотивируя к покупке.

Размещение рекламы на транспорте это отличный способ заявить о своей компании. Заказать размещение рекламы на транспорте не составит труда на https://pokley.ru/reklama-na-transporte/taksi.html. Гарантия, доступная цена.

Эффективность

Эффективность работы рекламы на транспорте, можно рассмотреть на таком примере:

Гражданин после работы выходит на остановку городского транспорта и ждёт микроавтобус, чтобы уехать домой. Подъезжает пассажирский микроавтобус, на котором гражданин уже неоднократно видел рекламное изображение, подкреплённое призывом, или просто красивыми словами, скажем: посетить недавно открывшийся в его районе торговый комплекс, где можно недорого купить качественные товары для всей семьи.

Гражданин садится в микроавтобус с мыслью о рекламном призыве. В салоне сидя в удобном кресле, он размышляет о трудностях жизни, заработках и в то же время о новом торговом комплексе в котором есть недорогие и качественные товары для всей семьи. Уже на районе выйдя из маршрутного микроавтобуса и шагая по дороге ведущей к дому, у гражданина появляется желание зайти в торговый комплекс и просто поинтересоваться товаром. Заходит, интересуется, видит правдивость рекламного призыва своими глазами, и со временем становится постоянным клиентом.

Теперь рассмотрим техническую сторону рекламы на транспорте!

Многие водители микроавтобусов полагают, что реклама на транспорте незаконна и, что со стороны Госавтоинспекции за такую рекламу будут взиматься штрафы. На самом же деле всё по-другому: реклама эта законная. Госавтоинспекция не будет штрафовать водителей за такую рекламу, поскольку при её установке сотрудники рекламных агентств, придерживаются основных правил размещения на частях кузова, и согласовывают её монтаж на автомобиле в управлении Госавтоинспекции.

Монтаж рекламы на кузове, так же не представляет угрозы и для покрытия автомобиля – о котором так часто беспокоятся водители. Специальные плёнки с рекламными изображениями по окончании рекламного периода, достаточно легко демонтируются с поверхности кузова, не оставляя клеевых разводов. Если же такое и происходит, установщики достаточно легко убирают клеевые разводы специальной жидкостью.