Блок-контейнер и модульное здание: что у них общего?

0
1257

Укрупненное строительство модульных зданий выполняется из сборочных единиц большого формата. К каждому блок контейнеру прилагается техническое описание из 9 стандартных пунктов, заключение СЭЗ, сертификаты SSAQ и ССПБ – соответствия, пожаробезопасности, соответственно. В первом документе заинтересованный в проекте модульного комплекса заказчик может найти подробные сведения о конструкции, материалах, размерах, надежности, монтаже, эксплуатационных условиях сборочных модулей.

Блок контейнеры могут применяться в самых различных целях. Их можно использовать как самостоятельные строения, а можно с их помощью возводить многоэтажные жилые конструкции для проживания или работы. Рассмотрим самые распространённые области, в которых используются блок контейнеры.

Блоки – контейнеры используют в самых различных сферах. Они используются в качестве самостоятельного  строения, а также с их помощью можно возводить многоэтажные жилые конструкции для временного проживания и работы. Мир-Бокс Групп  предлагает данные вагончики по привлекательной цене, где каждый клиент может использовать помещение в собственных целях. Всегда можно заказать необходимое количество вагончиков для максимально комфортного проживания, а также размещения рабочих, строителей, инженеров и прорабов. Для создания уютной обстановки мебель предоставляется на бесплатной основе. Всегда можно воспользоваться арендой двухъярусной кровати, стола, стульев, а также тумбочки. Дополнительно можно получить комплект постельного белья.

Преимущества использования строительных вагончиков

Сюда можно отнести следующие критерии:

  • Аренда предоставляется без залога.
  • Бесплатное оборудование, где не берется плата за использование необходимой мебели.
  • Предоставление скидки на аренду свыше трех месяцев.
  • Доставка осуществляется в день заказа, где выгрузка и установка уже входят в стоимость.
  • Доступная стоимость.
  • Большой ассортимент, где всегда можно выбрать подходящий вариант.

Где используются блок контейнеры?

  • В качестве одиночного строения. Сюда можно отнести такие конструкции, как пост охраны, дачный домик и другое. Является практичным использовать данный блок в качестве строительного вагончика для проживания рабочих. За счет качественного утепления проживать в помещении можно круглый год, а при завершении работы перевезти бытовку в другое место.
  • Модульный дом для постоянного проживания. Данный блок пользуется спросом в строительной сфере, где блоки используют для сооружения жилого помещения. За счет использования технологии можно возвести дом за небольшое время в несколько этажей. Данные блоки оборудуются дверьми, стеклопакетами, а также всеми необходимыми коммуникациями, где при использовании современных материалов всегда можно выполнить любую отделку.
  • Офисное помещение, где очень практичным является использование блок контейнера в качестве модуля для строительства офисного помещения.