Подбираем одежду для зимних прогулок

0
808

В зимнее время года очень трудно оставаться приверженцем какого-то определенного стиля в одежде. Хорошенько погулять в снежную погоду конечно можно в солидном пальто и шапке, но по-настоящему порезвиться — со снежками и вылепливанием снежной бабы — можно лишь одевшись в удобную обувь, брюки, куртку и перчатки.

Правила подбора одежды

Подбирая спортивный стиль для зимних прогулок стоит обратить внимание в первую очередь конечно, на способность того или иного элемента одежды сохранять тепло.
Если это куртка, то она должна быть из натурального меха, желательно, чтобы это был дутик или стеганная куртка. Обратите внимание на длину верхней одежды. Если она будет чуть ниже обычной (не в длину с френч конечно, но повыше) то Вам будет очень тепло и уютно в такой верхней одежде.

Выбирать одежду для зимы нужно заранее. Здесь вы сможете выбрать и купить отличную зимнюю мужскую куртку. Богатый выбор, гарантия качества а и при этом приемлемая стоимость.

Выбирая брюки можно выбрать два варианта: или же подбирать брюки с толстым начесом, которые можно одевать без термобелья, или же менее утепленные, которые можно спокойно одеть на термобелье. В любом случае, ноги должны быть в тепле и выбора таких брюк огромное множество. Главное выбрать такую модель в которой Вам будет максимально удобно двигаться, которая не будет стеснять Вами движения.
Для верхней одежды подойдет любой вариант способный согреть Вас и не дать теплу быстро испариться. Конечно хороший вариант снизу надеть термо-кофту. Она сделана из специального материала, который как раз не даст теплу — которое исходит от тела быстро испариться. Тем самым надолго сохранить тепло.

А поверх такой кофты можно надеть, например, теплую водолазку, или же другую одежду с длинным рукавом.

Подбирая шапку, перчатки и фарш постарайтесь выбрать эти аксессуары в одной гамме, возможно Вам попадется комплект состоящий как раз из этих элементов.
Снежки конечно удобнее лепить в перчатках чем варежках, шапка должна прикрывать уши, а шарфом при необходимости можно защитить рот и нос.

Переходим к обуви. Это один из самых важных элементов одежды для зимних прогулок. Как известно — болезни идут от ног, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы они были надежно утеплены. Можете присмотреть кроссовки рибок мужские, если подбираете гардероб для мужчины, девушки так же могут присмотреть спортивные зимние кроссовки. Почему именно кроссовки, потому что они наиболее удобны и практичны в холодную погоду. Вы не будете чувствовать усталость и ноги будут под надежной защитой от холода.

Вот вроде бы и все. Мы постарались помочь Вам советами при выборе одежды для зимних прогулок. Будьте здоровы и гуляйте на радость.