Разновидности компрессоров и их применение

0
528

Белорусские поршневые и винтовые компрессоры Ремеза – высококачественное оборудование, используемое для повышения давления и перемещения газообразного вещества. Компании Remeza является лидером по продаже качественного оборудования, и реализует товар по всей территории СНГ. Существует общепринятая классификация компрессоров, которая различает устройства по принципу действия и объему работы.

Виды компрессоров

Компрессоры марки Ремеза имеют высокий уровень производительности, что обеспечивается за счет комплексного охлаждения через объемные ребра цилиндров. В ассортименте компании представлена техника для выработки сжатого воздуха, как в закрытом помещении, так и на открытой местности. В процессе выбора компрессоров необходимо учитывать следующие параметры: потребляемая мощность, производительность и максимальный уровень давления.

Для непродолжительных работ внутри помещения эксперты рекомендуют остановить свой выбор на поршневом компрессоре. Поршневые компрессоры Remeza состоят из рабочего цилиндра и поршня, зачастую в крышке цилиндра расположены специальные всасывающие и нагнетательные клапаны. Преимущества поршневых компрессоров:

  • аппараты имеют демократичную стоимость;
  • оборудование можно использовать в разных условиях;
  • конструкция проста и не требует специфических знаний;
  • изделия компактны, происходит автоматическая смазка смежных деталей.

Для крупных объемов строительных работ рекомендовано использование винтовых компрессоров. Часто они представляют собой целый комплекс, состоящий непосредственно из самого компрессора и вспомогательных элементов. Такие модели имеют высокую производительность, их применяют при длительной бесперебойной работе на производственных объектах.

Применение

Ремеза Групп предлагает широкий ассортимент компрессоров с разной мощностью, объемом ресивера и различной ценовой политикой. В интернет-магазине можно найти технику, необходимую для осуществления промышленных, ремонтных и сервисных работ. Оптимальное соотношение параметров цены и качества, а также наличие всех расходных материалов позволит оперативно заказать технику высокого качества.

Материал подготовлен при содействии специалистов Ремеза. Групп https://www.remeza.group/