Сергей Лазарев признался, что ни в чем не может отказать 5-летнему сыну

0
216

Певец поделился умилительным фото маленького Никиты.

Сергей Лазарев признался, что ни в чем не может отказать 5-летнему сыну

Сегодня Лазарев снова поделился с подписчиками фото сына. На снимке мальчик запечатлен с необычной прической и пристально смотрит в камеру. «У Котика из Шрэка появился Конкурент))! Ох, уж эти глаза) обожаю! Этим глазам можно Всё!» — подписал публикацию Сергей. Фотографию оценили знаменитые коллеги Лазарева: Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Влад Топалов, Лена Катина и другие.

Сергей Лазарев с сыном в зоопарке

Умилились снимку и подписчики Сергея. Они также отметили то, как сильно Никита похож на отца. «Глазки как у папы! Эффект один! В них просто тонешь раз и навсегда!», «Ох! И сколько будет разбито сердец, когда это чудо подрастет», «Лапотун. Папин взгляд. Ох, уж эти Лазаревы)))) Вот уж где красота и обаяние поистине спасают мир», «Такой сладкий котенок! Сергей, у Вас невероятно красивый сынок!» — восхищались интернет-пользователи.

Сергей Лазарев признался, что ни в чем не может отказать 5-летнему сыну

Сын Сергея Лазарева Никита

Лазарев сейчас нередко делится милыми фото с сыном. Однако так было не всегда. Два года с рождения Никиты певец тщательно скрывал информацию о пополнении в семье. То, что Сергей стал отцом, выяснилось только в 2016 году, когда журналисты обнародовали видеозапись, на которой артист выходит из храма в компании мальчика. Никакой информации о женщине, подарившей Сергею ребенка нет, однако ходят слухи, что певец воспользовался услугами суррогатной матери. До сих пор неизвестен и день рождения Никиты. Артист раскрыл только год появления первенца на свет — 2014. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Сергей признался, что в каком-то смысле даже выдохнул после того, как информация о наличии стала известна общественности, но, если бы этого не случилось, он бы не стал рассекречивать ребенка.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Сергеем Лазаревым

Сейчас Никита Лазарев живет жизнью обычного ребенка. Он ходит в детский сад и на различные секции. «Он очень любознательный, много рисует, любит шахматы, плавание. Я в растерянности. Надеюсь, в ближайшие год-два я распознаю и в правильное русло его направлю», — рассказывал об увлечениях сына Сергей. Кроме того, звездный отец признался, что старается не обрушивать на ребенка свою славу. «Я стараюсь не привлекать внимания к сыну в детском саду. Там знает об этом только узкий круг людей. Я понимаю, что он будет взрослеть. Естественно, что мы будем появляться вместе скоро», — рассказывал Сергей в шоу «Пятница с Региной».

В конце мая 2019-го в ряде СМИ появилась информация, что не так давно 36-летний Сергей Лазарев во второй раз стал отцом. Анонимный источник, который присутствовал на церемонии вручения премии RU.TV, сообщил, что у певца родилась дочь. Позже этот же человек заявил, что факт рождения у Сергея дочери ему подтвердил Филипп Киркоров. Однако Филипп Бедросович тут же опроверг подобные домыслы журналистов. Высмеял эту информацию и Сергей Лазарев.

Сергей Лазарев признался, что ни в чем не может отказать 5-летнему сыну

Сергей Лазарев с сыном в зоопарке

Сергей Лазарев трогательно поздравил дочь погибшего брата с получением аттестата об окончании 9-го класса

Сергей Лазарев прокомментировал смерть Аллы Покровской, которая была его педагогом во МХАТе