Родители 25-летнего Егора Крида попросили у него внуков

0
236

Говоря тост на дне рождения рэпера, Николай Борисович и Марина Петровна пожелали ему наладить личную жизнь.

Родители 25-летнего Егора Крида попросили у него внуков

В минувшую пятницу, 28 июня, Егор Крид с размахом отпраздновал 25-летие. На шумную вечеринку были приглашены многие певцы, актеры, телеведущие и продюсеры, среди которых Валерия и Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Наталья Рудова, Мот с супругой, Эмин Агаларов, а также именитые блогеры — Ида Галич, Гусейн Гасанов и другие. Главными гостями вечерами стали, конечно, родные именинника: отец Николай Борисович, мама Марина Петровна и сестра Полина Булаткина.

Спустя почти неделю после шумной вечеринки экс-артист лейбла Black Star опубликовал на своем YouTube-канале видео со дня рождения, лаконично назвав его: «Юбилей Крида. Гавайская вечеринка». В 12-минутном ролике собраны самые яркие моменты торжества: встреча гостей, разбор подарков, танцы, выступления, шоу-программа от аниматоров и, конечно, тосты. В основном все желали Егору личного счастья, в том числе его родители.

Анонс к видео со дня рождения Егора Крида

«Казалось бы, вот недавно Марина подарила мне сына, а прошло уже 25 лет, — отметил отец музыканта. — Мы, конечно, очень счастливы сегодня. Потому что, отматывая назад, вспоминаем, какие непростые были годы… А сейчас, спустя 25 лет, мы видим плоды своего труда, нашего совместного счастья. И не только Егор, но и девочка наша рядом стоит. Самое главное, чтобы он не останавливался на достигнутом, хотя он очень многого достиг для этого возраста, а также старался в будущем окружать тебя вот такими же красивыми, добрыми и позитивными людьми. Чтобы жизнь была счастливая и то счастье, которое будет на твоем пути, так же согревало душу, твою семью будущую и всех друзей».

«Самое главное, что я тебе желаю, это оставаться таким же искренним, добрым и искать свое счастье на этом пути. Это нелегко, но я желаю тебе найти вторую половинку, создать такую же семью и подарить нам внуков», — со слезами на глазах произнесла мама Егора. Сам Крид тоже едва сдерживал эмоции. «За такое не запивая, как говорится», — сыронизировал артист.

Родители 25-летнего Егора Крида попросили у него внуков

Егор Крид с родителями и сестрой

Напомним, отец Егора Крида Николай Борисович Булаткин — директор компании ООО «Фирма «Унитрон» (крупнейшая в России компания по переработке орехов. — Прим. ред.). Помогает ему руководить фирмой мать Егора Марина Петровна Булаткина, которая занимает пост заместителя директора. Сестра артиста Полина проживает в Лос-Анджелесе. Под псевдонимом Полина Майклс девушка занимается продюсерской деятельностью и пишет сценарии.

Сам Егор пока не женат. За плечами рэпера неудачные романы с певицей Нюшей и с моделями Дианой МелисонКсенией Дели, Викторией Одинцовой. В прошлом году Крид стал главным героем 6-го сезона шоу «Холостяк». В финале романтического проекта он выбрал 25-летнюю Дарью Клюкину. Однако вне камер их отношения быстро сошли на нет. С тех пор о личной жизни Егора ничего не известно. Что касается Дарьи, то в прошлом году она объявила о помолвке с топ-менеджером «Газпром-медиа» Владимиром Чоповым.

Родители 25-летнего Егора Крида попросили у него внуков

Дарья Клюкина и Егор Крид