Григорий Лепс поздравил с днем рождения Александра Панайотова

0
211

Финалист пятого сезона шоу «Голос» уже несколько лет плодотворно сотрудничает с продюсерским центром своего наставника.

Григорий Лепс поздравил с днем рождения Александра Панайотова

Несмотря на проигрыш в проекте, Панайотов не стал расстраиваться, так как продюсеры телеканалов сразу же стали приглашать его участвовать в различных концертах. В начале январе 2017 года даже появилась информация, что, скорее всего, Александр представит Россию на следующем «Евровидении», а спустя пару дней стало известно о другом м радостном событии в карьере артиста: певец заключил контракт сроком на пять лет с продюсерским центром Григория Лепса.

Григорий Лепс поздравил с днем рождения Александра Панайотова

Григорий Лепс и Александр Панайотов

Кстати, несмотря на то, что слухи о сотрудничестве Панайотова и Лепса стали ходить с самого начала проекта «Голос», в интервью корреспонденту «Вокруг ТВ» певец опроверг информацию, что он состоял в ПЦ Григория. При этом Александр отметил, что у него с наставником возник идеальный творческий союз. Судя по всему, рабочие отношения со временем приобрели и дружеский характер. Так, сегодня наставник Александра Панайотова Григорий Лепс поздравил артиста, которому исполнилось 35 лет, с днем рождения.

«С днём рождения @panaiotov Пой, мечтай, твори, люби, верь и всегда побеждай!!! Пусть жизнь расписывает счастье по веселым нотам», – обратился к подопечному исполнитель хита «Рюмка водки на столе» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Поздравление артист сопроводил двумя совместными снимками.

Григорий Лепс поздравил с днем рождения Александра Панайотова (фотогалерея: листайте вправо)

«Ребята, какое счастье, что вы теперь вместе!!! Григорию нет равных, а Сашу-умницу теперь узнали миллионы!!! Здоровья, позитива, удачи!!!!!», «С днём рождения, Саша!!! Талантливый во всём за что не возьмётся», «С Днем Рождения, гениальный Саша! Побед, любви и удачи! Спасибо Вам, Григорий Викторович, Вы большой Артист и Человек!», «Присоединяюсь к поздравлениям.С днём рождения, любимый Маэстро», – присоединились к поздравлениям другие поклонники артиста. Отметим также, что Александра Панайотова в его собственном микроблоге поздравили многие другие звезды эстрады и шоу-бизнеса. Так, теплые слова в адрес артиста произнесли Валерия, Влад Соколовский, Надежда Сысоева, Иосиф Пригожин, Арсений Бородин, Юлия Зимина, Арман Давлетьяров и многие другие.

Александр Панайотов

Александр Панайотов рассказал о работе с Григорием Лепсом

Александр Панайотов заключил контракт с продюсерским центром Григория Лепса