Дарья Мельникова показала, как ее 3-летний сын примеряет туфли

0
202

Актриса разместила забавные фото в своем микроблоге в Instagram.

Дарья Мельникова показала, как ее 3-летний сын примеряет туфли

27-летняя Дарья Мельникова воспитывает двоих сыновей. Первенец звезды «Папиных дочек» появился на свет 27 октября 2015 года, в день рождения своего отца, актера Артура Смольянинова. Мальчика назвали Артуром в честь родителя. Примечательно, что знаменитости долгое время скрывали малыша от посторонних глаз. Так, впервые старшего сына Дарья показала в начале мая, после чего стала активно публиковать снимки и видео с участием наследника в своем микроблоге в Instagram.

Так, сегодня Мельниковала обнародовала в Stories кадры, на которых маленький Артур примеряет ее туфли. «Или бежевые? Вроде норм, да?», — с юмором прокомментировала поведение мальчика молодая мама. Стоит отметить, что актриса довольно часто иронизирует, говоря о себе и о своих детях. Например, в апреле она опубликовала фотографию, на которой ее младший сын держит в руках кружку кофе, и пошутила, что малыш уже вовсю употребляет бодрящий напиток.

Дарья Мельникова показала, как ее 3-летний сын примеряет туфли

Дарья Мельникова показала, как ее 3-летний сын примеряет туфли

К слову, второй ребенок появился в семье Дарьи и Артура в декабре 2018 года. Точная дата рождения мальчика пока неизвестна, так как на факт его рождения артистка намекнула на своей странице в Instagram 14 декабря. Тогда она обнародовала кадр, на котором читает книгу «Мать и дитя» и подписала: «Ну что, вот уже несколько дней как… я читаю книжки по воспитанию!» — заинтриговала Дарья, тем самым подтвердив, что ребенок появился на свет (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). При этом текст звезда сопроводила хэштегами #дваждымать, #матьего и #явыбираюмирдругихмужчин.

Как зовут второго наследника Мельниковой и Смольянинова, неизвестно до сих пор. Правда, 8 марта молодая мама пошутила, что малыша тоже зовут Артур. Лицо ребенка актриса пока не показала. Однако в середине мая она опубликовала селфи, где обоих сыновей звездной четы можно рассмотреть в отражении солнечных очков.

Дарья Мельникова показала, как ее 3-летний сын примеряет туфли

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Напомним, что Дарья и Артур сочетались узами брака в 2013 году. При этом пара зарегистрировала свои отношения в тайне, не придав столь важное событие огласке. К слову, о том, какой Смольянинов в семейной жизни, его супруга рассказала в одном из интервью. «Он пришел в мою жизнь, взял за руку и повел за собой. Мне было 20 лет, когда мы познакомились. Через год мы уже поженились. У него, конечно, удивительная способность. Он умеет любить. Я этому только учусь, а ему дано. Он делает так, что ты чувствуешь его любовь каждой клеточкой своего существа. Несмотря на его вспыльчивость и, на первый взгляд, сложный характер. Многие меня спрашивают: как ты с ним ­живешь? Да, он бывает суровым и жестким. Но я знаю, что у него огромное сердце», — поделилась Мельникова.

Дарья Мельникова привела своего трехлетнего сына в тату-салон

Дарья Мельникова показала редкое фото своей мамы с полугодовалым внуком

Дарья Мельникова показала, как 3-летний сын помогает ей на фотосессии