Свалившаяся Туктамышева высказалась об опасной болезни

0
194

Свалившаяся Туктамышева высказалась об опасной болезни

недугом спортсменка сделала заявление. Она подтвердила сообщения СМИ о том, чтооказалась в больнице с воспалением легких.

Судя по всему, фигуристка пропустит грядущийчемпионат России в Саранске. Елизавета Туктамышева очень сожалеет о том, что ейпридется провести две недели в стационаре.

21-летняя спортсменка нашлав себе силы поговорить с журналистами по телефону. «Жаль, что так получается,не знаю, как это произошло», – цитирует Туктамышеву ТАСС. Девушканаходится в одной из больниц Санкт-Петербурга. Других подробностей о своейгоспитализации Елизавета не сообщила.

ранее тренер фигуристки Алексей Мишин рассказал, что его подопечная с воспалением легких инаходится в больнице. Врачи заявили, что Туктамышевой придется провести вклинике не менее 14 дней.

образом, спортсменка не сможет выступать на чемпионате России по фигурномукатанию. Соревнования пройдут с 19 по 23 декабря. Отметим, что в начале декабря Туктамышевастала обладательницей бронзовой медали Гран-прив канадском Ванкувере.

Ранее сама фигуристкавыложила в Stories Instagram фото градусника, показывающего температуру 38,5. «Ушнойградусник показывает на две-три десятых больше, но это не сильно спасает.Подготовка к чемпионату России идет полным ходом. Класс», – подписаласнимок Елизавета.