Особенности спецтехники JCB: как выбрать оборудование для продажи?

0
3230

Британская торговая марка JCB, деятельность которой связана с производством строительной спецтехники, является лидером на мировом рынке. Свою актуальность и популярность компания получила за счет своих инновационных решений и качеству производства. Рассмотреть каталог и заказать необходимую спецтехнику и прочие оборудования вы сможете на сайте https://krasnoyarsk.jcbskl.ru/attachments-catalog/.

Навесное оборудование

Данные устройства предназначены для экскаваторов (мини, полноповоротных) и погрузчиков (телескопических).

  • Ковши.
  • Вибротрамбовки.
  • Вилы.
  • Гидробуры.
  • Отвалы.
  • Захваты гидравлические.
  • Щетки.
  • Гидромолоты.

Строительная и сельскохозяйственная техника.

  • Мини колесные, гусеничные погрузчики
  • Телескопически-вилочные, фронтальные и телескопические погрузчики.
  • Грунтовые и тандемные катки.
  • Погрузчики экскаваторы.
  • Промышленные вилочные погрузчики.
  • Перегружатели.
  • Гусеничные или колесные экскаваторы.

Прочее оборудование.

  • Дизельные генераторы.
  • Осветительные вышки.
  • Прицепы.
  • Блок-контейнеры.

Достоинства строительной и сельскохозяйственной техники JCB:

  • Техника рассчитана на тяжелую и интенсивную работу в любых климатических условиях.
  • Усиленная и высококачественная ходовая конструкция, которая без проблем поглощает сильные ударные воздействия.
  • Большой ассортимент, машины различаются как производительностью, так и функциональностью. Например, наличие объемного ковша, усиленной защиты, удлиненной стрелы.
  • Высокая эффективность во время работы. Безопасное и несложное управление.
  • Дизельные двигатели оснащены высоким крутящимся моментом в нижнем диапазоне оборотов, это качество значительно понижает износ трансмиссии и расход топлива.
  • Удобное и комфортное рабочее место, максимально компактно и эффективно расположены органы управления, а также благодаря демпферам, гасятся удары и вибрации во время работы.
  • Легкое и недорогое обслуживание техники. Большинство возникших проблем можно исправить в полевых условиях.

Приобрести спецтехнику или дополнительные оборудования вы можете на сайте выше. Здесь представлен большой ассортимент данной продукции с возможной доставкой в разные части страны.

Портовые и складские зоны, публичные мероприятия, лесозаготовка, строительные площадки, логистические центры — вот лишь немногие области применения универсального и надежного вилочного погрузчика повышенной проходимости JCB.

Линейка погрузчиков представлена двумя высокопроизводительными машинами с грузоподъемностью от 3 до 4 т и высотой подъема груза от 3,6 до 6,7 м. В качестве силовой установки машин с полным приводом либо с приводом на один мост используется двигатель JCB Dieselmax мощностью 55 кВт. Механическая трансмиссия JCB обеспечивает быструю и плавную смену направления движения, а механическая коробка передач и пропорциональные дифференциалы позволяют достичь оптимальную эффективность при движении по пересеченной местности.

На выбор доступны четыре типа мачт, каждая из которых была спроектирована исходя из обеспечения наилучшей фронтальной обзорности и возможности наклона на угол до 18° для облегчения работы с грузами. Каретка с боковым смещением ускоряет операцию точного позиционирования груза.

Чтобы охватить широкий спектр применения машины мы предлагаем широкий ассортимент навесного оборудования, три типа быстросъемных кареток и варианты шин в зависимости от опорной поверхности.

Добавьте все это к комфортному и безопасному рабочему месту оператора, надежным и проверенным комплектующим, удобному сервисному обслуживанию и вы получите универсальную машину с бесконечным потенциалом.

Чтобы получить более подробную информацию, уточнить цены или купить погрузчик от производителя, заполните форму заявки на сайте. Официальные дилеры JCB в вашем регионе свяжутся с вами и предоставят всю необходимую информацию о ценах, комплектациях и условиях покупки.

С каждой новой моделью гусеничные экскаваторы JCB становятся еще более надежными и эффективными. Компания разработала усовершенствованную линейку полноповоротных машин, способных увеличить прибыльность Ваших финансовых вложений. Они отлично справляются с широким спектром работ и демонстрируют непревзойденную функциональность в самых сложных условиях. Кроме того, высокий уровень обслуживания клиентов JCB известен покупателям полноповоротных экскаваторов во всем мире.

Улучшенная конструкция для максимальной производительности.

Серия новых гусеничных экскаваторов JCB с малым временем цикла, прочной ходовой частью и оптимальными техническими характеристиками создана для эффективной разработки карьеров, быстрого сноса конструкций, надежной работы на строительных площадках. Различные варианты конфигурации позволяют выбрать именно тот, который наилучшим образом подходит под требования заказчика и специфику поставленной задачи.

Основные преимущества полноповоротных экскаваторов JCB.

Повышенная прочность. Полноповоротные гусеничные экскаваторы собраны на сварной х-образной раме, которая обеспечивает жесткость в самых сложных условиях. Коробчатая поворотная платформа равномерно распределяет нагрузку, делая машину более устойчивой.

Универсальность. Полноповоротный экскаватор JCB опционально может оснащаться быстросъемной кареткой для легкой замены навесного оборудования. Специально для работ на каналах, реках, для глубокой выемки грунта на строительных площадках разработаны машины JS180 с удлиненной рукоятью и стрелой.

Повышенная мощность. Благодаря удобному управлению техника способна одновременно передвигаться по площадке и выполнять основные функции экскаватора. Усилие отрыва на ковше достигает 27 180 кгс (JS370), что в сочетании с малым временем цикла делает машины более производительными.

Повышенный комфорт. Особое разделение лобового стекла обеспечивает отличную обзорность зоны перед кабиной и у передней части правой гусеницы. Гусеничный экскаватор стал более безопасным, а рытье траншей и маневрирование упрощены даже в сложных условиях.

Иногда при работе на экскаваторе требуется больше маневренности и универсальности, чем могут обеспечить гусеничные машины. В таких случаях вам поможет модельный ряд колесных экскаваторов JCB. Колесные экскаваторы JCB идеально подходят для выполнения любых задач: от подготовки и ремонта дорожного полотна до перегрузки материалов на сырьевых складах и тяжелых работ при сдаче машин в аренду. Экскаваторы JCB обладают высокой надежностью, производительностью, износостойкостью и, конечно, способностью самостоятельно передвигаться по дорогам.

Машины модельного ряда колесных экскаваторов JCB способны развивать транспортную скорость до 40 км/ч и обеспечивать уровень производительности, сравнимый с некоторыми гусеничными экскаваторами, при этом меньше повреждая рабочую поверхность. Модельный ряд колесных экскаваторов JCB включает пять машин: JS145W, 160W, JS175W и JS200W, которые оснащаются современными 4,4 и 4,8-литровыми двигателями JCB Dieselmax, а Hydradig 110W 4,4 – литровым двигателем JCB Ecomax. Эти двигатели известны во всем мире благодаря своей мощности, надежности, долговечности, топливной экономичности, а также низким уровням шума и выбросов.

Машины модельного ряда колесных экскаваторов JCB отличаются невероятной универсальностью. Огромное количество предлагаемых опций позволяет адаптировать эти машины для выполнения конкретных задач.