Смотреть онлайн Слово пастыря (эфир от 03.11.2018)

0
152

Смотреть онлайн Слово пастыря (эфир от 03.11.2018)
Название: Слово пастыря — 3 Ноября
Дата выхода: 03.11.2018
Страна: Первый
Жанр: Шоу
Продолжительность: 00:16:77

Описание: С приветственной речью к гостям и участникам фестиваля обратилась председатель Оргкомитета кинофестиваля, президент Фонда социально-культурных инициатив, председатель Попечительского совета Комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Светлана Медведева.

В своей речи она отметила, что за годы своего существования «Лучезарный ангел» получил широкое общественное и профессиональное признание и прочно занял свое место среди важных событий кинематографического мира, являясь одним из наиболее масштабных проектов Комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России».

Благословение и приветствие участникам фестиваля от Святейшего Патриарха Кирилла передал сопредседатель Оргкомитета кинофестиваля, руководитель Управления по работе с общественными объединениями и организациями Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Димитрий Рощин. Отец Димитрий выразил надежду, что «Лучезарный ангел» будет согревать своими лучами заблудившийся и греховный мир, и пообещал, что сам вместе с организаторами и работниками фестиваля постарается сделать для этого все возможное.

Слово пастыря (эфир от 03.11.2018)