Елена Малышева похвасталась трогательным видео с внуками, которое сама смонтировала

0
181

Ролик телезвезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Елена Малышева похвасталась трогательным видео с внуками, которое сама смонтировала

В своем микроблоге в Instagram Елена Малышева делится с многочисленными фолловерами практически всеми аспектами своей жизни. В соцсети телезвезды можно найти снимки и видео с работы, медицинские советы, а также семейные кадры. Так, например, в конце марта она продемонстрировала, насколько похожа на свою мать, а пару недель назад, например, она поделилась умилительным фото с внуками. «Травка появилась!!! Весна пришла!!! Мои прекрасные мальчишки. Младший первый раз увидел травку!», – эмоционально сообщила телеведущая.

Сегодня же Елена Малышева поделилась не менее трогательным видео. При этом в подписи к ролику она уточнила, что сама смонтировала ролик, посвященный внукам – Игорю и Артуру. «Сама смонтировала видео про своих мальчишек. Смешные», – написала 58-летняя Малышева, сопроводив публикацию сразу двумя одинаковыми хештегами #люблювнуков и добавив, что она – молодая бабушка.

Елена Малышева похвасталась, что сама смонтировала трогательное видео с внуками

Отметим, что о рождении у Малышевой второго внука общественность узнала совсем недавно – зимой этого года. Произошло это после того, как ведущая программы «Жить здорово!» опубликовала в своем микроблоге снимок с двумя малышами. «Мои чудесные король Артур и князь Игорь. Братья!» — написала она. Однако среди фолловеров Малышевой нашлись не только те, кто поздравил Малышеву с прибавлением в семье, но и люди, раскритиковавшие телеведущую за слишком пафосное обращение к внукам. Сама она, впрочем, оставила негативные комментарии без внимания.

Стоит отметить, что к своим собственным детям Елена Малышева точно обращалась не как к особам царских кровей. В одном из интервью звезда заявила, что приучала детей с 12 лет зарабатывать на жизнь: ее наследники Юрий и Василий с 7 класса работали санитарами в детской клинике за 700 рублей в месяц. Телеведущая отметила, что после того, как дети поняли цену деньгам — а им пришлось мыть стены и убирать туалеты — Юрий спросил ее, как люди живут на эти деньги, а также захотел сделать подарок женщинам, с которыми работал. В итоге школьник купил для них торт.

Елена Малышева похвасталась трогательным видео с внуками, которое сама смонтировала

Елена Малышева с сыновьями

Подобные методы воспитания, конечно могут показаться несколько жесткими. Однако отметим, что телеведущую довольно часто критикуют за ее оскорбительные реплики, вредные для здоровья советы и методики, которые она озвучивает в эфире своей программы. Так, например, случилось и в апреле этого года: Елена в эфире назвала врачей-остеопатов представителями несуществующей медицинской специальности. Ее заявление вызвало негодование в медицинских кругах. В частности, на него откликнулся заведующий кафедрой остеопатии Северо-Западного государственного медицинского университета, доктор медицинских наук Дмитрий Мохов.

Мохов потребовал у телеведущей извиниться за свои слова, а также обратился к генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту с просьбой опровергнуть высказывание Малышевой. Дальнейшего хода эта история практически не получила, однако телеведущая отреагировала на открытое письмо в соцсетях, отметив, что «отношение врачей к термину «остеопат» крайне осторожное», а также сопроводив послание фотографией с надписью: «Остеопаты давайте жить дружно!».

Елена Малышева похвасталась трогательным видео с внуками, которое сама смонтировала

Елена Малышева

Елена Малышева ответила на обвинения заслуженного врача России в распространении лживой информации

58-летняя Елена Малышева показала, как сильно похожа на свою мать

Елена Малышева приучала детей с 12 лет зарабатывать на жизнь