Вильярреал — Эспаньол 3 февраля, футбольный матч

0
169

Вильярреал — Эспаньол 3 февраля, футбольный матч

Вильярреал

Вильяреал уже предпоследний в таблице. Земляки из Валенсии в последнем туре их туда и подтолкнули обыграв 3-0. Но не всё потеряно. до спасительного 17 места всего 4 очков. Конкуренты очки терять будут можно не сомневаться, но ведь самой «желтой субмарине» пора балласт слить и всплывать наверх. Что они до встречи с земляками и пытались делать сыграв 3х из 4х матчей вничью. Причём в соперниках были и 6й в таблице Хетафе и 3й мадридский Реал.

Эспаньол

У Эспаньола катастрофа. 9 проигрышей в 10 последних матчах чемпионата ( вот кому тренера менять надо, к чему это будет понятно чуть ниже). И сейчас он занимая 15е место всего на 6 очков опережает Вильяреал. А ведь после 11 туров чемпионата он занимал 2ю строчку в таблице!.

Прогноз

29 числа стало известно, что Вильяреал таки уволил тренера Луиса Гарсию. Чуть больше месяца на посту продержался. На данный момент имя нового тренера не разглашается, но кем бы он не был, во первых хуже чем есть в Вильяреале уже не будет. А во вторых подобные действия практически всегда, практически во всех командах сопровождаются положительными результатами хотя бы в первых 2-3 матчах. Тем более домашних. А тут ещё и соперник приезжает, не соперник а подарок. Который кстати за 3 дня до предстоящего матча будет играть ответку в рамках кубка Испании против Бетиса. И как бы эта кубковая игра для «попугаев» не сложилась, а силы, которых как видим по результатам в чемпионате и так нет, отнимет последние. А Вильяреал то отдыхает, а Вильяреал будет знакомиться с новым тренером.

Сложив всё вместе вполне можно ожидать тут победу хозяев.

Прогноз на матч Вильярреал — Эспаньол от экспертов

Не знаете, чем себя занять? Посмотрите футбольный матч. Эта игра дарит чувство единения с фанатами по всему миру и поднимает настроение. Команды встретятся совсем скоро, поэтому не упустите возможность лицезреть их поединок. Это как раз тот случай, когда команды примерно равны, а значит, кто-то выбьется в лидеры. Эксперты ставят на Вильярреал.

За весь матч команды, на двоих, забьют, скорее всего, 2-3 мяча. Вильярреал, наверняка, предстоит отчаянно биться за победу, и они сумеют заполучить ее, несмотря на то, что им удастся забить в лучшем случае 1 или 2 гола. Будут ли результативные моменты у второй команды? Эспаньол достаточно серьезный соперник, но на фоне конкурента может выглядит слабее. Но футбольные эксперты надеются на то, что команде удастся забить гол престижа. Болельщики могут быть уверенными — Вильярреал выиграет, хотя может так случиться, что в одном из таймов у них вообще не окажется голов. Матч будет непростым, игроки отчаянно будут забивать мячи, но результативной ничьей не будет. Во втором тайме не будет забито больше голов, чем в первом — про это говорит большая часть экспертов. Ждать первый удачный удар долго не придется — гол, скорее всего, будет после 15-ти минут матча.

Как утверждают некоторые футбольные знатоки: прогнозируемым фаворитом предстоящего матча является Вильярреал, и забьет эта команда на 1-2 гола больше. Эксперты считают, что шансов разыграть больше угловых мячей у Вильярреал выше. Ожидается примерно одинаковое количество желтых карточек за весь матч.

Какие страсти будут кипеть на поле! За командами следят миллионы болельщиков, и вам мы советуем поступить также. Футбол объединяет людей! Это не просто футбольный прогноз, это спойлер предстоящего матча! Вот увидете.

Для сайта: http://svegienovosti.ru/