Звезда «Дома-2» Розалия Райсон вновь избила своего жениха Андрея Шабарина, который ее предал

0
296

Несколько дней назад участница проекта уже нанесла несколько травм своему возлюбленному.

Звезда «Дома-2» Розалия Райсон вновь избила своего жениха Андрея Шабарина, который ее предал

О том, что пара звезд шоу «Дом-2. Спаси свою любовь» 35-летнего Андрея Шабарина и 21-летней Розалии Райсон находится на грани расставания, стало известно в конце июля. Тогда участница телепроекта поделилась в микроблоге в Instagram своими переживаниями, а также призналась, что ей очень больно, ведь жених, с которым у нее назначена на октябрь свадьба, ее предал. Розалия также рассказала, что на фоне стресса у нее начались проблемы со здоровьем: из-за отсутствия аппетита ее вес достиг отметки в 39 килограммов.

Подробности произошедшего Розалия раскрывать отказалась, но чуть позже выяснилось, из-за чего произошел инцидент, поставившийпод вопрос отношения участников проекта. Так, оказалось, что накануне Шабарин и Райсон сильно поругались. Из-за конфликта Розалия решила переночевать в другой комнате. Андрей же под воздействием алкоголя вступил в интимную связь с другой участницей телепроекта Алиной Никоновой.

Звезда «Дома-2» Розалия Райсон избила своего жениха Андрея Шабарина за два месяца до свадьбы

За прошедшие несколько дней ситуацию успели прокомментировать практически все участники скандального реалити, а завтра в эфир выйдет выпуск шоу «Бородина против Бузовой», в котором ведущие попытаются помирить пару и выяснить, есть ли у Шабарина и Райсон совместное будущее. Впрочем, судя по анонсу, если примирение и произойдет, предшествовать ему будет очередная драка и слезы.

Так, в один из особенно напряженных моментов выпуска Розалия вскочила со своего места и попыталась ударить несостоявшегося жениха, изменившего ей с другой участницей проекта. Произошло это после слов Шабарина о том, что он «устал от какого-то постоянного напряга». Примечательно, что до этого Райсон избила Шабарина, причем достаточно сильно. Звезде реалити некоторое время не могли остановить кровь, и последние несколько дней он вынужден ходить с перебинтованной головой. Приняла участие в выпуске и Алина Никонова, которая прямо заявила о своем участии с проекта, поскольку «ей не нужна эта грязь».

Звезда «Дома-2» Розалия Райсон вновь избила Андрея Шабарина, который ее предал

Подогрел интерес к завтрашнему выпуску шоу «Бородина против Бузовой» Влад Кадони, разместивший анонс в своем микроблоге в Instagram. «Завтра, в понедельник, 5 августа в 11.30 на ТНТ будет грандиозный разбор ситуации, которая взорвала весь интернет и взволновалась миллионы зрителей. Грязная и жестокая измена Шабарина на кровати, в которой Андрей строил любовь с Розой! Что выберет Шабарин? Новую Любовь с разлучницей или старую с Розой? Что выберешь Роза? Простить бывшего возлюбленного или ненавидеть его до конца своих дней?!» – заинтриговал ведущий поклонников реалити.

Сама Розалия, к слову, до сих пор не может определиться с выбором: выходить ей замуж за изменившего жениха или нет. «Тот момент, к которому мы так долго шли… Те долгожданные слова, которые перевернули мой мир… Замуж по любви — лучший подарок судьбы для любой девушки! Но… но… но… Я уже задумалась, а может это просто знак перед свадьбой? Может это Бог мне глаза открывает, что это просто не моя лав стори? Беги Роза, пока не поздно У нас ещё заявление в загсе Это жесть!!! Голова кипит!!! Бесконечный поток вопросов «Почему?», «За что?» и «Как жить дальше?» Я не знаю как адекватно воспринимать реальность! Поймите, мне и так тяжело! Не нужно добивать меня ещё оскорбительными комментариями Лучше бы вам в жизни не побывать на моем месте, искренне вам желаю всем любви и счастья!!!» – написала девушка в соцсети.

Звезда «Дома-2» Розалия Райсон вновь избила своего жениха Андрея Шабарина, который ее предал

Розалия Райсон и Андрей Шабарин

Звезда «Дома-2» Розалия Райсон избила своего жениха Андрея Шабарина за два месяца до свадьбы