Алексей Панин выразил мнение насчет курения своей 11-летней дочери

0
227

Судя по опубликованному артистом видео, он лояльно относится к вредной привычке.

Алексей Панин выразил мнение насчет курения своей 11-летней дочери

В начале октября Алексей Панин был в очередной раз раскритикован общественностью после того, как в своем микроблоге обнародовал фото, на котором его 11-летняя дочь Анна крутит папиросы. Девочка приехала с отцом в Саратов на съемки его дебютного фильма «Я вернулся», где у нее одна из главных ролей. Тогда актер и начинающий режиссер высказался о работе наследницы нарочито провокационно: «Учимся крутить самокрутки! Время на съёмочной площадке в Саратове не проходит даром» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Алексей Панин выразил мнение насчет курения своей 11-летней дочери

Алексей Панин показал, как его 11-летняя дочь крутит папиросы

Впрочем, осенью некоторые пользователи социальной сети предположили, что Аня старается либо для отца, либо подобную сцену можно будет увидеть в фильме. Однако вчера Алексей обнародовал еще более дерзкий ролик, где его наследница стоит с сигаретой в руке. Примечательно, что возможность комментировать публикацию актер отключил, написав: «Комментарии по поводу сигареты оставляйте под предыдущем постом». В предыдущем же посте артист разместил архивное фото императора Николая II, который дает прикурить одной из своих дочерей. «Царствуй на страх врагам! Курение в семье Николая II. Николай II с дочерью курят сигарету в длинном мундштуке. Всем Добра!», — сопроводил Панин снимок претенциозным текстом.

Как и следовало ожидать, многие пользователи социальной сети обрушились на Алексея с критикой. Впрочем, стоит отметить, что, несмотря на то, что на скандальном видео сигарета у Ани дымится, девочка не закуривает ее, а лишь держит. Более того, папироска находится в левой руке 11-летней наследницы артиста. Можно было бы предположить, что она — левша, но на более ранних фотографиях подросток выполняла какие-либо действия, как большинство, правой рукой.

Алексей Панин выразил мнение насчет курения своей 11-летней дочери

Алексей Панин с дочерью Анной

Напомним, что дочь Панину родила 12 октября 2008-го фактическая жена Юлия Юдинцева. С того же года супруги, проживавшие в фактическом браке, вели борьбу за право опеки над Аней. В 2009-м суд постановил, что девочка будет проживать с матерью, но, вопреки этому решению, 5 лет ее воспитывал отец. 10 сентября 2014-года, в день рождения Алексея, Юля забрала наследницу из школы и увезла в Санкт-Петербург, где та находилась на домашнем обучении. В конце 2015-го Панин похитил свою дочь, вследствие чего был объявлен в розыск. 12 января 2016-го он был вынужден вернуть малышку Юдинцевой, а в 2017-м суд Владимирской области официально постановил, что Аня может жить с отцом. Теперь Алексей намерен лишить бывшую жену родительских прав, о чем заявил в середине марта.

Надо сказать, что Алексей Панин довольно часто появляется в российской прессе в связи со скандальными историями. Например, в конце мая сообщалось, что актера оштрафовали на 59 тысяч рублей за пьяный дебош в самолете. При этом сам артист в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» призвал не верить всему, что пишут о нем СМИ. Актер утверждает, что 80 процентов историй о его скандалах — ложь. «К шумихе вокруг себя я привык давно. 80% того, что говорят про меня в прессе, — вранье. Доходило до того, что я просыпался в гостинице в одном городе, а в это время СМИ писали о том, что Алексей Панин устроил скандал в другом городе. Или как они перевирают про мою дочь. Видел новости, будто я ее прошу сходить мне за пивом. Это же смешно!» — поделился с нами Панин.

Эксклюзивное видеоинтервью Алексея Панина «Вокруг ТВ»