В день рождения младшей дочери Анна Седокова рассказала, на что готова ради нее

0
181

Монике исполнилось 8 лет.

В день рождения младшей дочери Анна Седокова рассказала, на что готова ради нее

Старшая дочь Анны Седоковой Алина и младший сын Гектор

Вчера младшей дочери Анны исполнилось 8 лет, но написать обращенное к ней поздравление в своем микроблоге в Instagram звездная мама решила сегодня. «Вчера был один из трёх самых прекрасных дней в моей жизни! Вчера, 19 июля, родилась моя солнечная принцесса МОНИКА. Самая чувственная девочка, начинающая свой день исключительно с объятий и слов «Я так тебя люблю». Девочка с огромным сердцем и уже такой необычной судьбой. Мы любим тебя сильно сильно и никакие проблемы не разорвут нашу связь!» — трогательно высказалась Седокова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Певица призналась, что ради дочери готова на многое. «Я готова преодолевать тысячи километров и спать много ночей сидя в самолёте, только для того, чтобы увидеть твою улыбку! Я готова много много работать, многого всего добиться, чтобы иметь возможность никогда с тобой не разлучаться! Жизнь иногда подкидывает нам чёрных кошек, но мы их приручим, накормим, согреем и будем счастливо жить все вместе! С днём рождения наша любимая МОНА P.s.если хотите напишите ей пожелания тут, а я ей прочту», — завершила свою речь артистка, под конец обратившись к поклонникам.

В день рождения младшей дочери Анна Седокова рассказала, на что готова ради нее

Анна Седокова трогательно поздравила младшую дочь с 8-летием

Отметим, что под «черными кошками» Анна, скорее всего, имеет в виду ее конфликт с Максимом Чернявским, который отсудил у бывшей супруги право опеки над дочерью. Напомним, после развода бизнесмен намеревался лишить знаменитую жену родительских прав, но в результате разбирательств, длившихся 8 месяцев, экс-влюбленным удалось договориться. Теперь, согласно судебному постановлению, Моника постоянно проживает в США с папой, но мама может видеться с ней в любое время. Правда, встречи должны проходить за пределами России. Более того, Седокова не имеет права публиковать фотографии дочери в социальных сетях. Именно поэтому в поздравительной публикации, посвященной девочке, звездная мама позирует в кадре одна.

Впрочем, судебный запрет на размещение фотографий Моники не распространяется на старшую дочь Анны. Поэтому в начале мая Алина разместила в своем микроблоге в Instagram ролик, где запечатлена с родительницей и младшей сестрой. «Наконец-то, мы все вместе и нам нереально хорошо», — подписала кадры старшая наследница певицы.

Старшая дочь Анны Седоковой показала младшую сестру Монику, которая живет с отцом в США

Добавим, что, хотя Седокова и ставит материнские обязанности превыше всего, она отрицает, что после рождения ребенка женщина должна забыть о собственной жизни. Развеять популярный стереотип артистка решила в июне, выпустив дерзкий клип на песню «#ЯЖЕМАТЬ», где предстала в смелых образах. «В женщине много разных граней, и для того, чтобы оставаться счастливой, все они должны быть реализованы. Я уверена, чтобы быть счастливой мамой, не нужно замыкаться в себе и отказываться от ярких красок жизни. И, скажу из личного опыта, это никто никогда не ценит. У меня был период, когда я в семейной жизни замкнулась, сидела дома и лишь готовила, но это не сработало. Этот период закончился для меня разводом и абсолютным отказом от себя и своей реализации», — рассказала Анна.