Анастасия Волочкова рассказала, почему возлюбленный разрешает ей фотографироваться в бикини

0
176

Балерина поделилась несколькими фактами об отношениях с мужчиной, которого скрывает от публики.

Анастасия Волочкова рассказала, почему возлюбленный разрешает ей фотографироваться в бикини

В начале февраля 43-летняя Анастасия Волочкова удивила поклонников заявлением: она собирается замуж. Слухи о том, что у балерины появился новый возлюбленный, появились прошлым летом, но звезда подтвердила их лишь накануне Нового года. Тогда знаменитость стала гостьей программы «Секрет на миллион» и рассказала Лере Кудрявцевой, что счастлива «до поросячьего визга». Танцовщица призналась, что они с избранником вместе уже пять месяцев и их многое объединяет. Правда, тогда артистка пожаловалась на свою 13-летнюю дочь от бывшего мужа, бизнесмена Игоря Вдовина, Ариадну. По словам звезды, девочка нарушает их с женихом идиллию, утверждая, что хочет быть только с мамой.

Как оказалось, идти под венец Волочкова не спешит. С момента помолвки прошло уже почти полгода, а новостей о свадьбе от балерины не поступало. «Не знаю, когда мы с моим возлюбленным поженимся, но мысли такие есть. Ему же 38 лет. Он ни разу не был женат. Детей тоже нет. Так что я сейчас в предвкушении новой свадьбы», — заявила знаменитость. Она также добавила, что все еще не планирует показывать избранника миру. «Что касается моего настоящего любимого мужчины, то его я по-прежнему показывать не собираюсь. Хочу оставить наши отношения в тайне. Мы вместе девять месяцев, это большой срок, за это время жизнь могла родиться», — высказалась она.

Анастасия Волочкова рассказала, почему возлюбленный разрешает ей фотографироваться в бикини

Анастасия Волочкова на отдыхе

Анастасия призналась, что секрет ее счастливых отношений кроется в полном доверии друг к другу. Кстати, именно благодаря наличию сего фактора возлюбленный примы разрешает ей публиковать смелые снимки в бикини. «Мой мужчина, безусловно, очень ревнивый, но фотографироваться в бикини, показывать фирменный шпагат он мне не запрещает. Наши отношения построены на доверии. Мы даем друг другу свободу: я занимаюсь творчеством, а у него свои дела, бизнес. Конечно, он боится, что меня уведут. Ну а что делать? Я ему говорю: «Ты же все равно никому меня не отдашь!» — объяснила балерина.

Впрочем, Волочкова отметила, что публикует фотографии в купальнике лишь во время отдыха, в чем не видит ничего предосудительного. По мнению звезды, в отличие от многих коллег, ей действительно есть, что показать. «У нас другие артисты в тулупе загорают на пляже? Мои коллеги порой и голые фотки размещают. И некрасивые телеса показывают, на которые без слез не взглянешь. А мне есть что показать», — высказалась знаменитость. Она добавила, что сейчас не размещает подобные кадры ввиду постоянных репетиций. «Как правило, такие фото я размещаю, когда я на отдыхе. Но поскольку сейчас я не на Мальдивах и не в Греции, а пропадаю по 8 часов в день в репетиционном зале, у меня нет возможности фотографироваться в бикини. Да и нет надобности. Я живу сейчас в спортивной одежде, в которой репетирую», — заявила она.

Анастасия Волочкова рассказала, почему возлюбленный разрешает ей фотографироваться в бикини

Анастасия Волочкова на отдыхе

По мнению Анастасии, ее фигура является объектом зависти со стороны других знаменитостей. В частности — ее заклятой подруги Ксении Собчак. Балерина убеждена, что журналистка мечтает о такой же груди, как у нее. «Собчак давно мне завидует. У нее нет такой груди, как у меня. В этом, видимо, причина. Пришла ко мне с вином, пила его, а потом говорит: «Настенька любит винцо!» Да, Настенька любит выпить бокал вина, и не один. А когда ее на всю страну в шоу «Блондинка в шоколаде» показывали пьяную — это нормально… Ксения, разве ты совершенна? И уж точно не Собчак учить меня жить, учить меня общаться с мужчинами», — приводит слова примы «КП».

Впрочем, Волочкову критика окружающих и нападки хейтеров интересуют мало. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» она рассказала, что и свою дочь учит не реагировать на нападки недоброжелателей. «Я ей сказала: «Когда тебе будут говорить что-то плохое, ты им просто ничего не отвечай, пожалуйста. Просто понимай одно: ты — дочь известного человека, который прошел свой путь и стал личностью». И все, я больше ничего не сказала. Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: «Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама! Оставьте нас в покое». Я ей на это сказала: «Ариша, ты такая молодец. Закрой комментарии и никого не слушай», — поделилась с нами звезда.

В гостях у Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ | Эксклюзивное видеоинтервью ВОКРУГ ТВ