41-летняя Анна Плетнева несколько раз вызывала «скорую помощь» из-за ссор с дочерью

0
423

Певица призналась, что постоянные конфликты нанесли серьезный удар по ее организму.

41-летняя Анна Плетнева несколько раз вызывала «скорую помощь» из-за ссор с дочерью

41-летняя Анна Плетнева предпочитает не афишировать личную жизнь. Свою старшую дочь Варвару, рожденную в первом браке, певица показала общественности только в прошлом году. Исполнительница сняла 15-летнюю девочку в своем клипе на песню «Воскресный ангел». По словам Анны, такое решение она приняла, чтобы помириться с подростком. Со своей дочерью певица серьезно конфликтовала и скандалила на протяжении нескольких лет.

Анна рассказала, что Варя очень импульсивный ребенок. «Если она понимала, что криками ничего не добьется, — убегала. И ей было не важно, в какой стране мы в данный момент находимся, в каком городе, день или ночь сейчас, зима или лето. Дочь просто открывала дверь и уходила. Конечно, я пыталась ее удержать. Когда твой ребенок хочет уйти ночью из дома в непонятном направлении, сделаешь все что угодно», — призналась исполнительница.

Самым страшным моментом в своей жизни певица называет день, когда дочь убежала от нее в Вене и пропала на целые сутки. По ее словам, своими уходами из дома Варя манипулировала ею. Со временем Плетнева смогла взять себя в руки и дать дочери свободу, ведь постоянные ссоры сказывались на ее здоровье и на эмоциональном состоянии ее младших детей.

41-летняя Анна Плетнева несколько раз вызывала «скорую помощь» из-за ссор с дочерью

Анна Плетнева

Так, Плетнева вспоминала, что несколько раз после бурного выяснения отношений с наследницей ей приходилось вызывать «скорую». «У меня поднималось давление, я бледнела, ложилась на диван и не могла встать. Несколько раз мне вызывали «скорую», откачивали. Я очень эмоционально реагирую на все. И ссоры с дочерью нанесли сильный удар по моему организму. Я ведь в прошлом году две недели лежала в больнице, лечила воспаление легких. У меня никогда ничего подобного не было. Иммунитет упал на фоне постоянных стрессов», — поделилась Анна.

Ее младший сын Кирилл мог держаться в стороне в силу своего возраста, а вот вторая дочь, 13-летняя Маруся очень волновалась за родных. По словам Плетневой, средняя дочь жалеет ее и старается лишний раз не тревожить. Однако девочка страдала от дефицита внимания матери и однажды во время семейного путешествия в горы специально провоцировала у себя кровотечения из носа, чтобы Плетнева больше времени проводила с ней. Об этом певица поведала «7 Дням».

Сейчас Анна и Варвара смогли наладить отношения. Этому отчасти помогла совместная работа над клипом: именно там Плетнева заметила, наколько самостоятельный и серьезный у нее ребенок. С другой стороны увидела мать и Варя. Кстати, сейчас старшая дочь Плетневой учится во Франции.

41-летняя Анна Плетнева несколько раз вызывала «скорую помощь» из-за ссор с дочерью

Анна Плентнева в платье, которое ей подарила Варвара

Напомним, что Анна замужем за бизнесменом Кириллом Сыровом, с которым, до начала романа, она была знакома 15 лет. Это уже второй брак Анны. В нем у супругов родились совместные дети: Маруся и Кирилл. Супруг Анны отличается ревностью, так недавно после съемки жены для Playboy он даже потребовал, чтобы исполнительница покинула шоу-бизнес.

У солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой диагностировали раздвоение личности

Муж вынуждает солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу уйти из шоу-бизнеса

Госпитализированной 41-летней Анне Плетневой поставили диагноз