Ирина Шейк была замечена в компании неизвестного мужчины

0
210

На детской площадке модель обнималась с таинственным незнакомцем.

Ирина Шейк была замечена в компании неизвестного мужчины

Ни Ирина Шейк, ни Брэдли Купер, ни тем более Леди Гага и раньше не могли пожаловаться на отсутствие популярности, но после новости о том, что актер расстался с моделью и съехался с певицей, к троице приковано самое пристальное внимание. Поступок Брэдли по отношению к возлюбленной обсуждают не только простые обыватели, но и звезды. Так, Рита Дакота, которая в прошлом году сама пережила измену мужа и последующий болезненный развод с ним, заявила, что радуется «крутейшему гениальному тандему двух горячих сердец», а Яна Рудковская даже пожелала счастья новоиспеченной паре. А вот Андрей Малахов, напротив, поддержал Ирину Шейк, сравнив иностранную артистку с «угонщицей» из одноименной песни Ирины Аллегровой.

Журнал Harper’s Bazaar подсуетился и сделал Шейк героиней своего нового номера. Расставание с актером модель, конечно же, комментировать отказалась, зато немного рассказала о своей семье. «У нас никогда не было мужчин. Вы должны были сами научиться вбивать гвоздь в стену, вешать шторы. Я знаю все о том, как сажать картошку и огурцы, потому что в России это то, что поможет тебе пережить зиму», — поделилась своими воспоминаниями звезда. Смерть отца была для Ирины «шокирующей», но смерть бабушки по отцовской линии потрясла ее еще больше. «Мама моего отца была одной из самых сильных женщин, которых я знала в своей жизни», — с гордостью отметила Шейк и добавила, что свою дочь Лею назвала в честь умершей родственницы.

В настоящий момент Шейк с дочерью проживают в Нью-Йорке, где на нее регулярно охотятся местные репортеры. Вчера модель отправилась на прогулку вместе с малышкой. Для выхода в свет звезда выбрала спортивные брюки, белый кроп-топ и кепку. На детской внимание Ирины привлек симпатичный мужчина. Папарацци удалось заснять, как парочка мило беседует, улыбается и даже обнимается. Судя по всему, мужчина — знакомый модели, но личность его пока установить не удалось.

Ирина Шейк была замечена в компании неизвестного мужчины

Напомним, что Брэдли Купер и Ирина Шейк закрутили роман в 2015 году. Два года спустя звезды впервые стали родителями. Модель подарила актеру дочь. Девочку назвали Леей де Сьен Шейк Купер. Но даже после появления ребенка модель и актер официально свои отношения не зарегистрировали. Хотя ни Купер, ни Шейк не обсуждали свою личную жизнь, в объективы папарацци они попадали, причем часто во время прогулок с дочерью. Не так давно Купер и Шейк наняли адвоката для того, чтобы разработать дальнейший план по воспитанию Леи. Ранее сообщалось, что звезды будут делить опеку поровну, однако пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что Купер хочет добиться единоличной опеки над дочерью.