Звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова поженились

0
197

Участники телепроекта расписались в загсе.

Звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова поженились

Вчера 20-летний Роман Капаклы и 31-летняя Марина Африкантова, наконец, связали себя узами брака. Звезды «Дома-2» готовились к торжественному событию на протяжении нескольких последних месяцев, то отменяя, то перенося дату мероприятия на другой день. Однако неделю назад Рома и Марина решили, что тянуть со свадьбой больше не стоит. Из-за постоянных конфликтов с мамой невесты Татьяной Африкантовой, влюбленные решили перенести саму вечеринку по случаю торжества. Дату росписи же молодожены оставили такой же, как планировалось изначально и зарегистрировали свои отношения в загсе города Красногорск.

Стоит отметить, что Марина и Роман, как и планировалось заранее, не пригласили в загс никого из своих родственников и друзей. Молодожены решили отказаться даже от свидетелей. Праздник под названием «Счастье на двоих» влюбленная пара устроила исключительно для себя. После регистрации брака Марина и Рома устроили фотосессию, а затем отправились отметить событие в ресторан. Первую брачную ночь Капаклы и Африкантова отметили в отеле с живописным видом на город.

Звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова поженились

Примечательно, что друзей и родственников на праздник Марина и Рома планируют собрать в ближайшее время. В разговоре с журналистам Капаклы отметил, что его мама, а также теща положительно отнеслись к тому, что они с Мариной решили пойти в загс только вдвоем. «Это наш праздник. Если будет возможность, мы хотели бы куда-то полететь, отдохнуть и отметить наш день не в рамках проекта и нашего дома… А по поводу того, где будут родственники, родители, друзья, мы позже, месяца через полтора, соберём всех. Моя мама лояльно ко всему этому отнеслась. Мама Марины тоже с позитивом отнеслась, что для меня было странным», — признался Рома Капаклы в разговоре с Dom2Life.ru.

Звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова поженились (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что роман Марины Африкантовой и Романа Капаклы закрутился в 2017 году. Несмотря на существенную разницу в возрасте, пара демонстрирует абсолютную идиллию. 6 декабря 2018 года Капаклы сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Стоит отметить, что влюбленным не нужно ломать голову над тем, где они будут жить после ухода с телепроекта. В конце 2018 года Роман стал «Человеком года» в «Доме-2» и выиграл квартиру в Москве.

К слову, ранее Марина уже была в шаге от венца, однако до свадьбы дело так и не доходило. В сентябре 2016 года после года отношений Африкантова получила предложение руки и сердца от Андрея Чуева. Пара подала заявление в ЗАГС и начала готовиться к торжеству, однако спустя пару месяцев пара распалась. Андрей покинул проект, а Марина пожелала остаться.

Звезды «Дома-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова поженились

Роман Капаклы и Марина Африкантова