Рита Дакота собирается переехать в квартиру, которую купила вместе с Владом Соколовским

0
175

Певица показала, как идет ремонт в апартаментах, где она будет жить с дочерью Мией.

Рита Дакота собирается переехать в квартиру, которую купила вместе с Владом Соколовским

24 июля прошлого года Влад Соколовский и Рита Дакота разместили на YouTube-канале, который на тот момент был общим, очередной влог. В нем артисты, к тому моменту отметившие 3-летнюю годовщину свадьбы, поделились с поклонниками радостью: они наконец обзавелись собственным жильем. Причем не одним, а сразу двумя квартирами — совсем маленькой и весьма просторной, расположенными, по всей видимости, в одном доме. В обнародованных кадрах певец показал, как ездил забирать ключи от недвижимостей, а затем звездная чета в компании друзей отправилась смотреть свое будущее семейное гнездышко. Правда, на тот момент апартаменты не отличались изысканной отделкой. Так, площадь состояла лишь из большого открытого пространства с голыми стенами и окнами.

Рита Дакота собирается переехать в квартиру, которую купила вместе с Владом Соколовским

Влад Соколовский показывает новую квартиру

Уже 11 августа, то есть меньше, чем через месяц, Рита огорошила подписчиков своего микроблога в Instagram новостью о расставании с Владом. По словам артистки, причиной разрыва отношений стали многочисленные измены экс-солиста группы «Бис», о которых девушка узнала в одночасье. Тогда звезда «Фабрики звезд» заявила, что забрала дочь Мию, которой на тот момент было 10 месяцев, и ушла от неверного супруга.

После этого Дакота неоднократно говорила, что живет в большом доме с друзьями. Несколько месяцев назад артистка даже искала соседа через свой микроблог в Instagram. Что стало с квартирами, которые они приобрели вместе с Соколовским, известно не было. Впрочем, в новостях о том, как пара поделила имущество, сообщалось, что апартаменты экс-супруги оформили на общую наследницу.

Рита Дакота собирается переехать в квартиру, которую купила вместе с Владом Соколовским

Влад Соколовский и Рита Дакота с дочерью Мией

«К «Жаровне» (сеть ресторанов. — Прим. ред.) Рита больше никак не относится, она сама вышла из этого проекта, возможно, еще до официального расторжения брака с Соколовским. Также она теперь не занимается и школой здорового образа жизни «Дружу с телом», в которую вложила много времени и сил. Подопечные этой программы очень расстроились, потому что Влад вряд ли будет уделять им столько же внимания, как когда-то его жена. Общую квартиру, за которую пара недавно выплатила ипотеку, они решили переоформить на дочь Мию, которой в конце октября исполнится годик», — рассказал близкий к паре источник в начале октября 2018 года.

А сегодня на своей странице в Instagram Рита внезапно стала показывать ремонт, который делает в своей будто бы новой квартире. «Смотрите, где я! Это моя квартира!», — радостно заявила она на видео, обнародованном в Stories, после чего стала рассказывать, где будет располагаться ее спальная, комната Мии и кухня. Примечательно, что, судя по обстановке и планировке пространства, Дакота занимается обустройством именно тех больших апартаментов, что они с Владом показывали год назад. Впрочем, о второй недвижимости никто из артистов пока больше не упоминал.

Рита Дакота показала ремонт в квартире, которую они купили вместе с Владом Соколовским до развода

Напомним, что сейчас Рита уверяет, что окончательно пришла в себя после громкого развода с супругом. Вчера, в День семьи, любви и верности, она высказала неуверенность в том, что когда-либо еще выйдет замуж, но при этом отметила, что чувствует себя абсолютно счастливой. Добавим, что подобным высказываниям Дакоты предшествуют ее слова, что год после расствания с Соколовским, который, кстати, публично раскаялся в неверности, стал лучшим в ее жизни.

«Я не стала черствой с жизненным опытом, напротив. Я стала реалистом, спокойным и степенным. Я обожаю свою дочь, обожаю людей, обожаю дело своей жизни и эту самую жизнь. Снимать розовые очки всегда больно, особенно вырывая их с мясом, как было у меня. Но там, на другом берегу, без фильтров и сказок, есть иная жизнь, реальная и ещё более удивительная. И пускай у меня сейчас нет той красивенькой идеальной «семьи», которой миллионы людей любовались с экранов и обложек (недавно мне отказали в рекламной кампании потому что я не замужем и статус разведёнки претит ‘продающему образу компании’), зато у меня есть настоящая семья. Моя дочь, моя мама, несколько моих друзей, бизнес-партнёр, пара музыкантов и моя публика, вы. И я истинно счастлива», — написала певица в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Рита Дакота собирается переехать в квартиру, которую купила вместе с Владом Соколовским

Рита Дакота с дочерью Мией