Рите Дакоте отказали в рекламной кампании из-за ее статуса разведёнки

0
182

Певица призналась, что больше не верит в любовь, семью и верность.

Рите Дакоте отказали в рекламной кампании из-за ее статуса разведёнки

Многие звезды в День любви, семьи и верности, который в России отмечают 8 июля, опубликовали трогательные кадры с близкими. Публикация, которую сделала 29-летняя Рита Дакота в своем микроблоге в Instagram, разительно отличалась от других постов, посвященных празднику. «В прошлом году мой пост об этом выглядел сильно иначе, и людям, которым так хочется верить в сказку, в чудо, в принца и принцессу и в «жили они долго и счастливо» он понравился куда больше, чем понравится этот. Зато этот будет про жизнь», — заявила певица (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим ред.).

Дело в том, что Рита Дакота в августе прошлого года со скандалом развелась с Владом Соколовским. Их общей дочери Мии было всего 10 месяцев. Инициатором разрыва стала певица. Она заявила, что муж изменял ей на протяжении всей совместной жизни и обо всех его похождениях она узнала в одночасье. После развода Рита Дакота позволяет Владу Соколовскому видеться с дочерью, но сама с ним не общается. Певица даже заблокировала бывшего мужа в Instagram, хотя ранее заявила, что они с экс-супругом «добрые друзья».

Рите Дакоте отказали в рекламной кампании из-за ее статуса разведёнки

Рита Дакота и Влад Соколовский

«У вас очень узкое понятие слова «прощение». Можно простить, но не желать общаться и чтобы следили за тем, как ты живешь», — объяснила свое поведение Рита Дакота. Влад, со своей стороны, комментировать ситуацию не стал. Он лишь выразил негодование по поводу того, что в своих публикациях его бывшая жена отмечает его аккаунт, хотя сама ограничила ему возможность просматривать ее посты. К слову, Рита Дакота очень болезненно переживала развод с Владом Соколовским: она обратилась за помощью к психологу и вынуждена была принимать антидепрессанты. В то время как бывший муж спустя месяц после развода завел новые отношения с фитнес-моделью.

Рита Дакота заявила, что больше не верит в любовь, семью и верность. «Я не стала черствой с жизненным опытом, напротив. Я стала реалистом, спокойным и степенным. Я обожаю свою дочь, обожаю людей, обожаю дело своей жизни и эту самую жизнь. Снимать розовые очки всегда больно, особенно вырывая их с мясом, как было у меня. Но там, на другом берегу, без фильтров и сказок, есть иная жизнь, реальная и ещё более удивительная. И пускай у меня сейчас нет той красивенькой идеальной «семьи», которой миллионы людей любовались с экранов и обложек (недавно мне отказали в рекламной кампании потому что я не замужем и статус разведёнки претит «продающему образу компании»), зато у меня есть настоящая семья. Моя дочь, моя мама, несколько моих друзей, бизнес-партнёр, пара музыкантов и моя публика, вы. И я истинно счастлива», — заявила певица.

Рите Дакоте отказали в рекламной кампании из-за ее статуса разведёнки

Рита Дакота с мамой и дочерью

Рита Дакота допускает возможность, что больше никогда не выйдет замуж. «Семья это там, где ты это ты, где честно, где спокойно, где правда. Любовь это про безусловное, про то, где наличие или отсутствие второй половины вообще не сильно важно.. Ну а верность… Верность она на самом-то деле никогда не про другого человека, она всегда про тебя самого. Если ты не верен себе, ты не в силах быть верен кому-то ещё.⠀Вот такие мысли у меня про этот социальный добрый праздник. Пусть он будет, он про светлое и его я тоже люблю, как и все остальное в моей бешеной удивительной жизни», — резюмировала певица.

К слову, у самой Риты Дакоты в семье было не все гладко. Отец певицы страдает от алкогольной зависимости. Когда разводилась с Владом Соколовским, Рита Дакота в порыве чувств даже обвинила папу в том, что из-за него не умеет выбирать себе нормальных мужчин. Тогда же она призналась, что не видела отца с начала 2000-х годов. Спустя некоторое время, впрочем, долгожданная встреча Риты и ее отца состоялась. Более того, родитель звезды согласился лечь в реабилитационный центр, чтобы избавиться от пагубной привычки. В специальной клинике папа Риты провел несколько месяцев, где полностью избавился от зависимостей. В начале лета певица с радостью сообщила о том, что ее отец уже давно пребывает в состоянии трезвости, а также поделилась видео, на котором он играет со своей маленькой внучкой Мией.

Прошлой зимой Рита Дакота впервые за 15 лет встретилась с отцом-алкоголиком на своем концерте в Минске (фотогалерея: листайте вправо)