Григорий Лепс и Стивен Сигал споют дуэтом

0
244

Певец поделился планами в своем микроблоге в Instagram.

Григорий Лепс и Стивен Сигал споют дуэтом

С 25 по 28 июля на побережье Каспийского моря в Баку пройдет четвертый международный музыкальный фестиваль «ЖАРА-2019». Организаторы в лице Эмина Агаларова и Григория Лепса приготовили для зрителей и гостей мероприятия множество сюрпризов, одним из которых стало планирующееся выступление голливудского актера Стивена Сигала. О предстоящем совместном номере со звездой боевиков рассказал в своем микроблоге в Instagram Григорий Лепс.

Певец и один из организаторов фестиваля «ЖАРА» опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото с Сигалом и заявил, что они порадуют зрителей совместным номером. «Идёт запись произведений на фестиваль «Жара» с другом Стивеном Сигалом», — заинтриговал подписчиков соцсетей Григорий Лепс (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Григорий Лепс и Стивен Сигал споют дуэтом

Григорий Лепс и Стивен Сигал споют дуэтом на фестивале «ЖАРА»

Напомним, что в 2016 году Стивен Сигал добавил к уже имеющимся у него американскому и сербскому гражданству российское. Актер получил паспорт лично из рук президента России Владимира Путина. Теперь Сигал часто посещает нашу страну и не раз заявлял о своей симпатии к россиянам. В мае он возглавил российскую промоутерскую компанию по смешанным единоборствам. На параде Победы в Москве Сигал стал одним из самых востребованных почетных гостей. Актер даже пошутил, что отвечал за безопасность мероприятия и президента по время парада.

Помимо актерской и продюсерской деятельности Стивен Сигал также развивает музыкальную карьеру. Его песни представляют собой смесь блюза, рока и поп-музыки. За прошедшие годы голливудский артист выпустил два альбома. В 2005 году вышел диск под названием Songs from the Crystal Cave, а в 2006 — Mojo Priest. Кроме того, Сигал выступает с концертами, демонстрируя свои музыкальные таланты так же, как мастерство айкидо.

Григорий Лепс и Стивен Сигал споют дуэтом

Стивен Сигал и Владимир Путин

Что касается Григория Лепса, то артист также пытается освоить новые для себя сферы деятельности. Так, в начале сентября 2018 года певец открыл в Москве выставку икон из своей личной коллекции. Экспозиция собиралась более 20 лет. Ориентировочная стоимость 200 экспонатов составляет 35 миллионов долларов. На мероприятии Григорий Викторович вел себя весьма открыто — охотно рассказывал о коллекции и отвечал на все интересующие вопросы.

Также Лепс занимается продюсерской деятельностью, помогая молодым и юным талантам достичь музыкального Олимпа. Под крылом продюсерского центра Григория свою карьеру в разное время развивали Александр Панайотов, Шарип Умханов и многие другие. Примечательно, что Лепс также помогает развивать музыкальную карьеру 18-летней дочери Еве. Специально для наследницы певец не только создал группу COSMOS girls, но и занялся ее продюсированием. Вместе с Евой Лепсверидзе в состав коллектива вошли дочь владельцев футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и участница 5-го сезона «Голос. Дети» Эден Голан. Девочки дебютировали на музыкальном Олимпе с клипом на сингл «Музыка». А в феврале на YouTube вышло их видео под названием «Я худею». Сам Лепс отметил, что доволен творчеством группы.

Григорий Лепс и Стивен Сигал споют дуэтом

Григорий Лепс

Григорий Лепс оказался в списке должников у судебных приставов из-за неоплаченных 1500 рублей

Стивен Сигал стал индивидуальным предпринимателем в России