18-летняя экс-любовница Гуфа Яна Шевцова впервые показала 3-летнего сына

0
150

Имя отца своего ребенка экс-участница телепроекта «Дом-2» раскрывать отказалась.

18-летняя экс-любовница Гуфа Яна Шевцова впервые показала 3-летнего сына

Вчера 18-летняя экс-участница телепроекта «Дом-2» Яна Шевцова сообщила в своем микроблоге в Instagram, что три года назад она стала мамой. По словам экс-любовницы рэпера Алексея Долматова, известного под сценическим псевдонимом Гуф, в 2016 году она родила в одной из клиник Екатеринбурга сына, которого назвала Никитой. Сейчас мальчик живет с мамой Яны. Сама же Шевцова общается с ребенком посредством интернета.

«Расскажу про сына. Моего сына зовут Никита. Ему 3 года. Хотите скину наши фотографии совместные? Плюсаните, если хотите», — заявила Яна в прямом эфире своего микроблога в Instagram По словам Шевцовой, он не хотела рассказывать о сыне, однако теперь она уходит из мира шоу-бизнеса и готова раскрыть все карты.

Яна Шевцова призналась, что у нее есть 3-летнй сын

Сегодня Яна сдержала свое слово и впервые показала своего сына. Шевцова поделилась фотографией, на котором запечатлен мальчик. «Рожала Никиту в платной клинике в Екатеринбурге в 2016 году, ему уже три года. Кто папа — сказать не могу, но они общаются, живет он в Москве. Сейчас сын живет с моей мамой, но через год-полтора планирую забрать его к себе. Он ходит в садик в Екатеринбурге, общаемся мы каждый день по видеосвязи», — поделилась Яна.

Также Шевцова поделилась кадрами, на которых запечатлена с отцом 3-летнего сына. Правда, девушка намеренно скрыла лицо своего бывшего возлюбленного. Кроме того, Шевцова, как передает Dom2Life.ru, попросила не расспрашивать об отце своего первенца.

18-летняя экс-любовница Гуфа впервые показала 3-летнего сына(фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что общественность заговорила о Яне Шевцовой после того, как 18-летняя девушка на всю страну заявила, что два года состояла в интимных отношениях с рэпером Алексеем Долматовым, известным под сценическим псевдонимом Гуф. Кроме того, Яна уверяла, что беременна от Гуфа. Интересное положение девушки подтвердил сначала тест на беременность, а затем и результаты УЗИ. Однако рэпер лишь в агрессивной форме высмеял Яну, заявив, что никогда не испытывал к ней чувств, а подарки были лишь платой за интимную близость. Тогда Шевцова не захотела иметь с музыкантом ничего общего и сделала аборт.