41-летняя Любовь Толкалина для выхода в свет с дочерью выбрала платье с экстремальным декольте

0
152

Актриса

41-летняя Любовь Толкалина для выхода в свет с дочерью выбрала платье с экстремальным декольте

У Любови Толкалиной очень доверительные отношения с дочерью от Егора Кончаловского. Актриса сама предложила несовершеннолетней Марии Кончаловской съехаться с бойфрендом, который старше нее на восемь лет. Кроме того, Любовь Толкалина подарила дочери ее первую татуировку. Марии на тот момент было 14 лет. Сейчас у девушки пять татуировок. Рассказывая о дочери, Любовь Толкалина заявила, что иногда буквально ломает себя, чтобы быть хорошим примером для нее.

В микроблоге в Instagram Любови Толкалиной регулярно появляются откровенные фотографии и видео. Актриса показывала грудь, полностью раздевалась, купалась без бикини и регулярно демонстритует фигуру в купальнике или откровенных нарядах. Для нового выхода в свет с дочерью Любовь Толкалина выбрала платье с экстремальным декольте и с разрезом. Мария Кончаловская появилась в очень похожем на мамино платье. Актриса и ее дочь выглядели как сестры. После того, как Мария Кончаловская похудела на 30 килограммов в 2017 году, она тоже стала публиковать в своем микроблоге в Instagram достаточно откровенный контент. Например, дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского демонстрировала шпагат в бикини на пляже.

41-летняя Любовь Толкалина для выхода в свет с дочерью выбрала платье с экстремальным декольте

Любовь Толкалина с дочерью Марией Кончаловской

Марию Кончаловскую критиковали и за публикацию якобы слишком откровенных фото, и обвиняли в пропаганде анорексии, и ругали за то, что она курит. В итоге дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского не выдержала и решила дать отпор хейтерам и написала в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Мне очень больно иногда, когда люди реагируют как-то негативно на мои посты. Ну на те, где я с Никитой. Где я не в том виде, в котором им бы хотелось меня видеть, в купальнике там. Пожалуйста, я публикую фотографии не для того, чтобы объявить миру, что я красивая или сексуально привлекательная. И фотографиями с любимым человеком я делюсь не для этого. Курю в кадре не с целью вызова, дескать, вот, смотрите, я курю. Я рисую, мыслю визуальными образами. И когда я выкладываю фото, мне кажется, что оно просто красивое. Я гуманист в своем роде. А Никита… Я его люблю. И я делюсь с вами кусочками счастья, потому что мне кажется, что мы друзья, что вы можете порадоваться, погрустить и любить вместе со мной».

Мария Кончаловская родилась в незарегистрированном браке. Несмотря на то что Егор Кончаловский и Любовь Толкалина прожили вместе почти 20 лет, официально свои отношения они не оформляли. Режиссер и актриса объявили о расставании в 2017 году, хотя фактически перестали быть парой в 2009-м. После разрыва родителей Мария Кончаловская поддерживает теплые отношения и с матерью, и с отцом. Сейчас девушка живет со своим возлюбленным Никитой отдельно от матери.

41-летняя Любовь Толкалина для выхода в свет с дочерью выбрала платье с экстремальным декольте

Мария Кончаловская с возлюбленным Никитой, который старше нее на восемь лет

К слову, Любовь Кончаловская познакомилась с Егором Кончаловским, когда ей было 17 лет. Режиссеру на тот момент было 30. В шоу «Секрет на миллион» Егор Кончаловский признался, что во время знакомства в клубе Толкалина ему сразу приглянулась. По его словам, они довольно быстро стали жить вместе после знакомства. Лера Кудрявцева не могла не спросить у героя передачи: «Ей было 18, тебе за 30. Думаешь, она любила тебя?» В ответ режиссер не стал лукавить: «Может, любила, а может, притворялась. Конечно, за деньги не любят, но они здорово помогают». Режиссер пояснил, что его профессия, финансы взаимосвязаны с его личностью, поэтому сложно сказать, за что именно любила его актриса.

Любовь Толкалина поддерживает дружеское общение с Егором Кончаловским, несмотря на то что он публично рассказал о ней немало нелицеприятных вещей. В марте 2017 года режиссер принял участие в шоу «Секрет на миллион» и в интервью Лере Кудрявцевой признался, что как хозяйка актриса была совсем никакая: белье стирала стиральная машина, а уборку в доме делал сам постановщик. У Любови Толкалиной не сложились отношения с матерью режиссера Натальей Аринбасаровой. «Я ее итак почти не видела: она много работает. Не скажу, что и бабушка я хорошая. Мне важнее было развивать воображение Маши, чем заставлять ее чистить зубы», – призналась мать Егора Кончаловского в шоу «Секрет на миллион».

41-летняя Любовь Толкалина для выхода в свет с дочерью выбрала платье с экстремальным декольте

Мария Кончаловская с родителями, Любовью Толкалиной и Егором Кончаловским, на балу дебютанток Tatler в 2018 году