Муж Ксении Бородиной оправдался за то, что пришел на свадьбу друзей в спортивных штанах

0
171

Курбан Омаров опубликовал видео, в котором высмеял негативные комментарии хейтеров.

Муж Ксении Бородиной оправдался за то, что пришел на свадьбу друзей в спортивных штанах

Вчера состоялась свадьба звезд «Дома-2» Андрея Черкасова и Кристины Ослиной. Фотографиями с торжества поделились многие коллеги и друзья пары. Так, например, одним из первых снимок с молодоженами опубликовал Влад Кадони. «Посмотрите какая красота!!! Это наш Андрюша женится на Кристине сегодня! Свадьба огонь сидим радуемся за молодых! Мои искрение поздравления им! Счастья, взаимопонимания и деток!!!» – написал ведущий реалити. Видео с праздника активно делилась и Ксения Бородина, которая была приглашена на мероприятие вместе с супругом Курбаном Омаровым.

Сам Омаров также поделился кадром со свадьбы Черкасовых. Правда, фото, которое он опубликовал, вызвало множество вопросов у его подписчиков. Так, многие задали вопрос, почему на снимке не видно лица Ксении: телеведущая сфотографирована в движении. Молодожены также не смотрят в кадр: единственный, кто позирует фотографу – это сам Курбан. Кроме того, подписчики супруга Бородиной удивились, что он пришел на свадьбу в спортивных штанах и кроссовках.

Муж Ксении Бородиной оправдался за то, что пришел на свадьбу друзей в спортивных штанах

Муж Ксении Бородиной оправдался за то, что пришел на свадьбу друзей в спортивных штанах

«Курбан выбрал фото где только он хорошо получился», «В кроссовках на свадьбу?!», «Я думаю после этой фотки тебя выгонят из дома», «Курбан как в спортзал собрался», «На свадьбу в чем ходил, в том и пришел.Можно было приодеться, на свадьбу ведь шли», «Вы на фото больше похожи на охранника», «Курбан, ты в триконах что ли?», «Курбан… понятно что эти штаники, и кросы крутые фирменные… но ты, и твоя семья известнная личность», «Стильно и модно это когда к себе на свадьбу пришел в крассовках и спортивных штанах зато что это твой праздник и твой выбор а прийти к людям на праздник которые тебя встречают в костюме и свадебном платье это просто неуважение к тому человеку к которому ты пришел», – возмутились пользователи соцсети.

Негативные комментарии Омаров вчера оставил без внимания, а сегодня, видимо, решил ответить сразу все хейтерам. Он записал видео, на котором запечатлен в белой рубашке. «Вчера мы ходили на свадьбу к Черкасовым, и все обсудили мой наряд! Оказывается, у меня нет ни вкуса, ни стиля. Поэтому сегодня я снова иду на свадьбу к своему другу, и в этот раз я пригласил супермодного дизайнера, который одел меня как надо», – говорит Курбан. После этого Омаров предстает перед камерой уже в полный рост и оказывается, что он надел белую рубашку и красные шорты GIVENCHY. «Сегодня вам не будет за меня стыдно!» – подписал ролик Курбан.

Муж Ксении Бородиной оправдался за то, что пришел на свадьбу друзей в спортивных штанах

Подписчики оценили юмор Курбана и поддержали его, отметив, что и вчера он выглядел просто прекрасно. Многие заодно признались в симпатиях к Ксении Бородиной. Что примечательно, сама телеведущая не стала показывать в микроблоге свой вчерашний наряд, хотя платье многих фолловеров привело в восторг.

Добавим также, что Курбан Омаров предпочитает спортивный стиль в одежде, за что его нередко критикуют. Супруга же отстаивает возлюбленного. Так, например, несколько недель назад Ксения поделилась снимком, на котором она была запечатлена с мужем во время прогулки. «Курбан на всех фото в спортивке», – отметила одна из подписчиц, на что телеведущая категорично ответила. «А надо было фрак надеть?!» – возмутилась она. «Ключевая фраза НА ВСЕХ ФОТО! Есть в вашей ленте фото, где уместен был бы ФРАК, но везде спортивка) я же не не говорю, что это плохо) у Кургана свой «стайл»!» – пояснила подписчица, но на этот раз ее слова остались без внимания.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Напомним, что Ксения и Курбан воспитывают двоих детей. Старшую дочь Марусю Ксения родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. С ним ведущая познакомилась на съемках Comedy Club. 8 августа 2008 года Ксения и Юрий узаконили отношения, а 10 июня 2009 года на свет появилась Маруся. Правда, уже через два года после рождения дочери Будагов и Бородина развелись. Младшую дочь Тею, которой 22 декабря исполнится три года, Ксения родила в браке с Курбаном Омаровым, за которого вышла замуж 3 июля 2015 года. Через год после регистрации брака в молодой семье случился разлад и супруги разъехались. Позже Ксения рассказала, что устала от ревности и постоянных измен мужа. Однако впоследствии супруги нашли в себе силы сохранить отношения и семью. Как признался Омаров, им с Бородиной пришлось пройти через многие испытания, но пара лишь убедилась в искренности чувств друг к другу и стала крепче.

Добавим также, что буквально пару дней назад Ксения Бородина объяснила, почему отказывается рожать третьего ребенка. «У нас дома и так «Бангладеш» какой-то — так я это называю! Огромное количество мам, пап, детей, нянь… Я не представляю, как «идти за третьим». Вчера мы с сотрудницей авиакомпании полтора часа выписывали 18 билетов на самолет. В разные даты, на разное время. Всем надо прилететь, потом улететь. И это только июль! Я больше на такое не подпишусь», — ответила Бородина на вопрос подписчиков.

Муж Ксении Бородиной оправдался за то, что пришел на свадьбу друзей в спортивных штанах

Дочери Ксении Бородиной

Ксения Бородина объяснила, почему отказывается рожать третьего ребенка