Настасья Самбурская впервые рассказала, почему развелась с молодым мужем

0
150

Актриса призналась, что пыталась сохранить отношения, однако у них супругом была несовместимость.

Настасья Самбурская впервые рассказала, почему развелась с молодым мужем

В январе прошлого года Настасья Самбурская спровоцировала слухи о разводе. Произошло это всего спустя два месяца после свадьбы актрисы и ее коллеги по цеху Кирилла Дыцевича. Однако после объявления о прошедшей свадьбе звезда перестала выкладывать совместные фотографии с новоиспеченным мужем, а спустя несколько дней и вовсе удалила все посты с Кириллом. Более того, на новогодние праздники Настасья отправилась на отдых не с избранником, а с подругой Натальей Рудовой.

Поклонники Самбурской тогда забили тревогу: неужели в семье произошел разлад уже спустя два месяца после регистрации брака? Сами супруги некоторое время никак не комментировали происходящее, но затем Настасья опубликовала заявление, в котором призналась, что становилась жертвой домашнего насилия, чем снова спровоцировала слухи о разрыве с мужем. А спустя полтора года в выпуске шоу Регины Тодоренко актриса все же решила коснуться болезненной темы и рассказать, почему она разошлась с супругом.

Настасья Самбурская впервые рассказала, почему развелась с молодым мужем

Кирилл Дыцевич и Настасья Самбурская

Первым делом Настасья Самбурская отметила, что она редко рассказывает о своей личной жизни, а также осудила тех, которые используют проблемы в личной жизни, чтобы напомнить о себе. Она добавила, что хочет интересовать зрителей талантом, а не скандалами. «Я была замужем. Я развелась. Причина очень нехорошая, потому что я не хочу сесть на эту причину, как некоторые девушки у нас известные на этой причине ездят, ездят, ездят. Я не хочу быть жертвой», – двусмысленно заявила Самбурская.

Ведущая шоу попыталась аккуратно выяснить, что именно послужило поводом для развода. Так, Регина Тодоренко вспомнила, что ранее Самбурская писала в соцсетях о проблемах домашнего насилия. Несмотря на то, что актриса не стала прямо отвечать на вопрос, она намекнула, что у них с мужем была некая несовместимость. При этом Настасья добавила, что «если человек регулярно оскорбляет другого, то отношения лучше на этом закончить».

Настасья Самбурская впервые рассказала, почему развелась с молодым мужем

Настасья Самбурская

Самбурская призналась, что даже несмотря на проблемы боролась за свое счастье: «Вначале я боролась за какие-то отношения, за больные, за токсичные. Ну, просто у нас была несовместимость, но ты до конца веришь, что что-то там изменится. Ничего не изменится». По словам Настасьи, на данный момент не ощущает потребности в отношениях. Она отметила, что для нее проблемой является скорее общественное давление, нежели ее одиночество. Добавим, что Самбурская уже несколько раз реагировала на советы фолловеров родить детей.

«Хватит все измерять родами. Роды – естественный процесс женского организма. Никакой высшей сверх миссии от того, что вы произвели на свет ребенка – нет. Вас не делает это какой-то особенной. Сложно с ребенком? Мне кажется сложнее, когда его нет, каждая мамаша считает своим долгом мне напомнить, что у меня что-то давно не было незащищенного полового контакта в день овуляции. Я рожу тогда, когда буду готова. А так, если вы не знали, существуют противозачаточные, презервативы, спирали. Если вы счастливы в материнстве, это не значит, что я несчастна от того, что моя жизнь пуста, что нужно залететь от первого встречного, только для того, чтобы чем-то себя занять или манипулировать мужиком, посредством новорожденного. У меня пока другая миссия и без вашей помощи и советов пока прекрасно жила. Но вам жаль не понять, вам надо, чтобы я в такую же клушу превратилась. Нормальные матери не сидят на страницах селеб и не считают, сколько их часки натикали. Гет Аут», — высказывалась Настасья в своем микроблоге в начале этого года.

Настасья Самбурская впервые рассказала, почему развелась с молодым мужем

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская разрыдалась, говоря о родителях

31-летняя Настасья Самбурская резко ответила тем, кто советует ей родить

Настасья Самбурская спровоцировали слухи о разводе спустя два месяца после свадьбы