Общественно-деловой центр ввели в районе Ясенево

0
208

Общественно-деловой центр ввели в районе Ясенево

Многофункциональное общественно-административное здание

Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-административного центра на юго-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Четырехэтажное здание возвели на ул. Ясногорская, д. 7А в районе Ясенево за счет инвестора. Его площадь составляет 4,2 тыс. кв. метров.

На первом этаже откроется продуктовый магазин с кафетерием, помещения для обслуживания населения, площади под аренду, где могут открыться дополнительные торговые точки, салоны красоты, кафе.

На остальных этажах разместятся офисы компаний. Для удобства маломобильных посетителей установлено четыре лифта.

В рамках благоустройства созданы пешеходные зоны и тротуары с покрытием из плитки, разбиты газоны, высажены деревья и кустарники.

Главный вход в здание организован с ул. Ясногорская, второй вход – со стороны парковки (у выхода из метро). Открытая парковка рассчитана на 66 машин.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. В проверках общественно-административного здания в районе Ясенево участвовали специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.

1
 | 

38

Центр экспертиз в строительстве Мосгосстройнадзора. М. Хуснуллин, В. Егоров

23.05.17

Что построят в районе Ясенево