Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

0
196

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодня не стоит ждать легкости в отношениях, зато возможны досадные недоразумения и нестыковки. Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года предупреждает, есть шанс перепутать место или время встречи, забыть дома телефон, назвать любимого человека другим именем… Про такие дни в старину говорили: «Все через пень-колоду». Чтобы свести потери к минимуму, старайтесь философски воспринимать неурядицы и по возможности проведите романтический вечер дома.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Овен

В четверг – удивительный день, когда романтика будет буквально разлита в воздухе! Даже если Овен не влюблен, он сможет каждой клеточкой тела ее ощутить. Если же у Овна есть любимый человек или хотя бы претендент на эту почетную должность, он просто обязан провести этот вечер с ним. Ужин со свечами, прогулка под луной, лепестки роз на подушке – в четверг даже романтические штампы для Овна и его избранника будут исполнены глубокого, особенного смысла.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Телец

В четверг Тельцу стоит подумать о том, насколько цели, которые он перед собой поставил, осуществимы. В первую очередь это касается его отношений. Возможно, Телец уже потратил массу времени и сил, чтобы добиться чьей-то взаимности, но этого так и не произошло? Или какие-то другие его желания попросту неисполнимы? Тельцу в четверг необходимо спуститься на землю с небес и, как бы сложно это ни было, отделить фантазии от реальности, проведя между ними жирную черту.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Близнецы

В четверг Близнецы сумеют соблюсти баланс между страстной и духовной сторонами своей натуры. Это придаст им особенный шарм в глазах противоположного пола! Благодаря внутренней гармонии и равновесию, Близнецам будет легче обычного заводить романтические знакомства. При этом в четверг Близнецы будут настроены не на мимолетный роман или флирт, а на то, чтобы найти по-настоящему родственную душу.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Рак

В четверг Раку необходимо соблюдать дистанцию с лицами противоположного пола – особенно с теми, которые слишком назойливо лезут в его душу и жизнь. Звезды предупреждают, что кто-то из знакомых Рака слишком форсирует события, посягает на его время и вторгается в личное пространство. Если Рак не чувствует, что готов к отношениям с ним, в четверг пора дать ему это понять. Или взять на какое-то время тайм-аут.

Читайте также:  Любовный гороскоп на 14 апреля 2019 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Лев

В четверг Лев должен четко озвучивать свои мысли, иначе любимый человек может его неправильно понять! Безусловно, это не страшно, однако может оказаться весьма неприятно – особенно если речь идет о важных совместных делах. Говоря что-либо, Льву необходимо всеми силами избегать двусмысленности в словах. И делать скидку на то, что четверг никак не способствует взаимопониманию между партнерами.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Дева

В четверг в отношениях со своим любимым человеком Деве не мешает побыть чуть-чуть эгоисткой! А почему бы и нет, особенно если избранник Девы демонстрирует это качество регулярно? Звезды советуют Деве расслабиться и посвятить четверг себе – своим капризам, фантазиям, маленьким прихотям. Расслабляющая ванна, фитнес, спа, хороший шопинг… И как можно больше романтики на десерт! Последний пункт этого списка спутник Девы обязательно оценит.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Весы

В четверг для того, чтобы испытать вдохновение и прилив сил Весам просто необходимо ловить на себе восхищенные взгляды! Ну а поскольку сидя дома этого добиться трудно, звезды советуют им выбраться в свет. На любой вечеринке или премьере Весы будут чувствовать себя отлично, реализовывая свой романтический потенциал в общении и новых знакомствах. А вот без импульса извне они вряд ли сумеют в четверг преодолеть апатию и лень.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Скорпион

В четверг в душе Скорпиона будет петь весна, а в животе – порхать бабочки! День настраивает его на самый романтический лад и невозможность думать о чем-нибудь еще, кроме любви и любимого человека. И пусть в быту и в работе все будет валиться у мечтательного Скорпиона из рук – разве это так уж важно? Чувства, которые он в четверг испытывает, подобны волшебству. Что еще в этом мире может с этим сравниться?

Читайте также:  Знаки Зодиака: какой тип парней вам подходит

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Стрелец

В четверг – отличный день для экспериментов со своим избранником! Если у Стрельца есть любимый человек, ему стоит подумать о том, чем его удивить в романтическом плане. Смена обстановки, свечи, новое кружевное белье и любые другие приятные способы разнообразить свою личную жизнь приветствуются. Если же Стрелец пока свободен, в четверг ему может выпасть шанс познакомиться с неординарным человеком, с которым у него не будет времени скучать!

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Козерог

В четверг Козерога вряд ли устроит легкий флирт – он будет настроен на серьезные отношения! Впрочем, это не говорит о том, что Козерог перестанет кокетничать, наоборот: даже мимолетное знакомство в четверг грозит вылиться у него в серьезное увлечение. Все дело в том, что день наделяет Козерога большой глубиной чувств и желанием узнать своего собеседника как можно лучше. Ну а, почувствовав с человеком глубинную связь, как можно в него не влюбиться?

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Водолей

В четверг в любовные дела Водолея способно вмешаться такое неприятное чувство, как ревность. Причем конкретные поводы для этого не нужны – Водолею достаточно своих подозрений, фантазий и чувств. Чтобы не перегнуть палку в этом тонком вопросе, звезды советуют Водолею отделять фантазии и страхи от реальности. Если у него есть факты – это одно. Если же фактов нет, то обижать любимого человека подозрениями и недоверием в четверг не стоит: он это вряд ли поймет.

Любовный гороскоп на 18 апреля 2019 года Рыбы

В четверг – взрывоопасный день, и если Рыбы не хотят ощутить это на себе, им необходимо проявить максимум терпения в общении с любимым человеком. День склоняет Рыб и их избранника к тому, чтобы предъявлять друг другу несправедливые претензии и сыпать упреками. Чтобы избежать ссор, Рыбам не стоит поддаваться на провокации. В противном случае они пожалеют о своей несдержанности: сегодняшний конфликт способен затянуться, обернувшись неприятными последствиями.