Мария Кожевникова высказала свое негативное мнение о проекте «Голос. Дети»

0
149

Мария Кожевникова высказала свое негативное мнение о проекте «Голос. Дети»

Актриса Мария Кожевникова недавно высказала свое негативное мнение касательно проекта «Голос. Дети». Звезда заявила, что в таких конкурсах никогда не было справедливости. Актриса рассказала, что ей уже 2-й день звонят представители СМИ в надежде получить комментарий о скандале вокруг финала шоу «Голос. Дети». Напоминаем, что в конкурсе победила Микелла Абрамова – дочь исполнительницы Алсу. Эта ситуация спровоцировала руководство Первого канала пересчитать результаты голосования, ведь отрыв с другими участниками был слишком большой.

Кожевникова не решилась дать интервью журналистам по поводу этой темы, так как знала, что возможна перемена информации. Но артистка решила высказаться на своей странице в Instagram. Издание Instanews Media опубликовало слова знаменитости. «За «Голосом. Дети» не следила, видела несколько слепых прослушиваний, да и финал из-за шумихи посмотрела только вчера. На мой субъективный взгляд, победителем должен был стать Ержан Максим. Финальная песня «Адажио» технически несравнима с «Ты здесь». Это просто разные соревнования.», — такой комментарий оставила Кожевникова.

Затем актриса добавила, что слово «справедливость» нельзя применить ни к одному конкурсу российской эстрады, заявив, что популярность всегда на 1-м месте. Мария Кожевникова сообщила, что Микелла Абрамова не заслужила той критики, которая на нее обрушилась и что любой родитель поступил бы так же, попросив друзей проголосовать за своего ребенка. Звезда объяснила, что все вопросы зрители должны задавать организаторам шоу, а не 10-летней девочке.