Ким Кардашьян посещает спиритические сеансы

0
162

Ким Кардашьян посещает спиритические сеансы

Знаменитая модель, «королева Instagram, участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян», бизнес-вумен Ким Кардашьян в очередной раз удивила общественность. Звезда рассказала поклонникам, что посещает спиритические сеансы, необходимые «для очищения ума».

Супруга рэпера Канье Уэста опубликовала в своем микроблоге Instagram новый снимок. Звезда подиума и глянца позирует перед объективом с популярным американским экстрасенсом,автором и видеоблогером Терезой Капуто. Медиум, несмотря на то, что не раз помогала полиции расследовать преступления, обвинялась в мошенничестве. Этот факт не очень беспокоит популярных звезд, в том числе и Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян сообщила пользователям, что она любит слушать послания из духовного мира. Знаменитость призналась: чтение у Капуто оказалось мечтой наяву. По мнению модели, очень важно уделять время для медитации, очищающей ум. Подписчики не оценили «отклонения» кумира, раскритиковав поведение телезвезды. Они посоветовали Кардашьян лучше общаться с Богом, а не с «сомнительными» личностями, занимающимися обманом.