Сестры Надежда и Анна Михалковы перевоплотились в Аллу Пугачеву к юбилею

0
154

Сестры Надежда и Анна Михалковы перевоплотились в Аллу Пугачеву к юбилею

Сестры Надежда и Анна Михалковы, наследницы великого режиссера и актера Никиты Михалкова, опубликовали неожиданную фотосессию. В ней они перевоплотились в Аллу Пугачеву, это сделано к 70-летнему юбилею Примадонны.

Снимки из этой необычной «капсульной» фотосессии они опубликовали на своих страницах в Instagram. Надежда Михалкова сопроводила их ироничным замечанием: «При съемках ни одна сестра не пострадала». Анна же отметила, что это тот случай, когда все элементы сложились так, как это было нужно.На протяжении всей фотосессии сестры меняли свои образы и перевоплощались в Аллу Пугачеву разных эпох и стилей. Все эти изменения прослеживались в каждом элементе: гардеробе, прическе, макияже, позе, манерах. Анна и Надежда Михалковы уверены, они проделали достойную работу, которая станет красивым подарком, приуроченным к 70-летнему юбилею Примадонны. Он состоится уже 15 апреля.

Подписчики обоих знаменитостей не могли подобрать нужных слов, чтобы описать свои эмоции и переживания. Они отмечали актерский талант сестер, но не забыли и про других профессионалов, сделавших эту фотосессию реальностью: стилистов, гримеров, модельеров и фотографов. Поклонники звездного семейства заявили, смотря на некоторые фотографии, сложно поверить, что это лишь перевоплощение.