Дарья Мороз показала фанатам новый образ в стрингах и шубе

0
217

Дарья Мороз показала фанатам новый образ в стрингах и шубе

Российская актриса театра и кино, двукратный лауреат премии «Ника», заслуженная артистка РФ Дарья Мороз порадовала поклонников новым неожиданным образом. Знаменитость разместила в социальной сети Instgaram кадр, где запечатлена в стрингах и шубе.

Подписчики Дарьи Юрьевны заметили, что после развода с Константином Богомоловым в аккаунте актрисы стало больше откровенных и ярких фото. С режиссером звезда фильма «Обитаемый остров. Схватка» рассталась в 2018 году. У бывших супругов есть общая дочь Анна. Они разорвали отношения без скандалов, однако фанатам Мороз кажется, что звезде не все равно, как обстоят дела с личной жизнью у экс-мужа. Так, после признания Богомолова Ксении Собчак в любви, его бывшая избранница разместила фото, где запечатлена в черных стрингах и шубе.

Описание к снимку с провокационной фотосессии гласит: «Выходи из воды сухим… Если кто-нибудь строит мосты. Не ты, не ты, не ты». Фолловеры не смогли пройти мимо такой публикации. Одни восхищались стройностью знаменитости и ее смелостью, другие осуждали, не понимая, с какой целью Дарья Мороз публикует такие вызывающие снимки и для кого.