Ольга Бузова хранит подарки от Дмитрия Тарасова

0
130

Ольга Бузова хранит подарки от Дмитрия Тарасова

Расставание с футболистом стало для Ольги Бузовой настоящей трагедией. Несмотря на ее рассказы о том, как Дмитрий Тарасов после разрыва забрал все свои презенты, недавно на певице заметили часы, подаренные бывшим мужем.

История любви Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова начиналась романтично: пара устраивала свидания, бойфренд часто дарил избраннице цветы и готовил сюрпризы. Поклонники помнят, какие вечеринки организовывал Тарасов для Бузовой, и теперь упрекают футболиста за более скромные праздники для нынешней супруги Насти Костенко.

Будучи женатыми, ведущая и спортсмен делали друг другу роскошные презенты. Так, на 30-летие Дмитрий подарил Ольге кольцо с бриллиантом, а после — дорогие часы. Известие о расставании пары шокировало публику и настроило многих знакомых пары против Тарасова, обвиненного в неверности и равнодушии к Бузовой.

После разрыва футболист повел себя не слишком благородно: он потребовал у экс-возлюбленной вернуть все, что когда-то дарил. Ольга заявила, что выполнила требования спортсмена, поэтому сейчас поклонники недоумевают, откуда на руке Бузовой появились те самые часы, которые должен был забрать Дмитрий.

Ольга Бузова хранит подарки от Дмитрия Тарасова

Аксессуар с серебристым браслетом подписчики ведущей заметили в этом месяце. Ольга фотографируется с ним почти во всех поездках и на прогулках с друзьями. Возможно, поклонники ошибаются, но многие очевидцы уверены — подарок футболиста до сих пор у певицы.

«Оля, это же часы от Тарасова? Ты все время в них, разве он не забрал подарки?» — недоумевают подписчики. «Все верно, от Тарасова часы, а я еще видела на ее руке кольцо, которое он дарил, почти уверена», — предположили комментаторы.

Ольга Бузова хранит подарки от Дмитрия Тарасова

Бузова не ответила на догадки поклонников, убежденных в том, что воспоминания певицы о браке с футболистом еще живы. Подписчики отметили — ведущая достаточно успешна, чтобы приобрести новый аксессуар, но, видимо, по личным причинам не расстается с подарком от экс-супруга. К слову, в коллекции Бузовой действительно много дорогих украшений, например, часы с бабочками из сапфиров за 10 миллионов рублей.

Напомним, что недавно появились слухи о том, как Дмитрий Тарасов обошелся с еще одним подарком, сделанным Ольге. Бузова была обладательницей белого «Мерседеса», но после развода певицы со спортсменом такая же машина появилась у новой возлюбленной футболиста Насти Костенко.