Тарзан опубликовал снимок Наташи Королевой без макияжа

0
106

Тарзан опубликовал снимок Наташи Королевой без макияжа

45-летняя звезда не красится, если остается дома или едет отдыхать. Однако поклонникам Наташа Королева обычно демонстрирует фотографии со съемок, где с ней работают визажисты. Тарзан поделился кадром, на котором артистка запечатлена без косметики на лице.

Наташа Королева уже 16 лет замужем за Сергеем Глушко. Тарзан считает супругу привлекательной, где бы она ни находилась: дома или на сцене. В последнее время певица публиковала только кадры, связанные с рабочими моментами — съемками клипов, записью композиций, концертами. Исполнительница фотографировалась с ярким макияжем на лице и делилась видеороликами, демонстрирующими работу стилистов и визажистов. Но Сергей показал внешность жены с другой стороны, разместив в Сети снимок, где пара отдыхает на природе в компании друга.

На фото Наташа позирует на камеру в летнем платье. Заметно, что певица не нанесла никакой косметики на лицо. Зато артистка дополнила образ необычными серьгами в виде экзотических птиц.

«Мы редко встречаемся, но всегда очень ярко», — прокомментировал отдых с товарищем Тарзан.

Тарзан опубликовал снимок Наташи Королевой без макияжа

Снимок вызвал бурную реакцию поклонников артистки. Их смутило, что Наташа выглядит не так гламурно, как привыкли зрители. Поэтому на исполнительницу обрушилась волна критики. «Без грима некрасиво», — отмечали пользователи. Некоторые комментаторы вступили друг с другом в спор, решив, что Королева все же нанесла на лицо слой пудры. Но многие все же оценили поступок Тарзана. «Любит ее такой, какая есть. И правильно — шикарная женщина, прекрасная пара», — заключили подписчики.

Поклонники уже не в первый раз обсуждают облик певицы без макияжа. Когда артистка ездит отдыхать в Америку, она гуляет по улицам в удобной одежде и, как и большинство жительниц США, не пользуется косметическими средствами. Недавно Королева снова провела отпуск за границей, насладившись пляжами Флориды. У семьи Наташи есть дом на берегу океана, поэтому она часто летает туда в перерывах между съемками. Сейчас исполнительница готовится к концерту, который состоится в конце месяца.

Тарзан опубликовал снимок Наташи Королевой без макияжа

«Отдых — это круто, но пора домой. И я начинаю активную подготовку к концерту, который состоится 31 мая. А тем временем мне приготовили королевский подарок — корону из ягод драгоценных. Дорогущая очень. Этот ювелирный шедевр вместе с коллекцией украшений и новым альбомом я презентую на выступлении», — пообещала певица.

Поклонники с нетерпением ждут мероприятия, надеясь получить незабываемые впечатления от выступления кумира.