Гибкие медные провода: сферы применения

0
298

Для работы подвижных узлов механизмов, переносных устройств, подключаемых к электрической сети, были разработаны гибкие медные многожильные кабели. В отличие от обычных показателей, повышенный уровень гибкости существенно увеличивает срок службы, который в динамическом режиме эксплуатации выдерживает до трёх миллионов циклов деформации на изгиб. На сайте, тут ital-tecno.com.ua/ru/kabelyno-providnikova-produktsiya/provid/, всегда можно приобрести в необходимом количестве гибкие медные провода, которые отличаются высоким качеством.

Преимущества гибкого медного кабеля

Сюда можно отнести следующие моменты:

  • Высокие показатели антикоррозийности, за счет чего провод прослужит более тридцати лет.
  • Высокая пластичность меди, что всегда позволяет прокладывать провод по необходимому радиусу и без заломов.
  • Наличие диэлектрического покрытия, которое является износостойким, долговечным и имеет высокие показатели стойкости со стороны химической среды.
  • Высокий уровень электропроводности, где провод можно использовать с меньшим сечением.

Разновидности медного кабеля.

  • Силовой. Данный вид используется для передачи электрической энергии. Изоляция в данном случае бывает резиновой, бумажной и пластмассовой.
  • Контрольные, которые используют при соединении электроприбора. Данный провод устанавливают на открытом воздухе или в помещении. Он также используется в тоннелях, где предоставлена защита от механического повреждения.
  • Бытовые, которые используют при подключении сварочного аппарата. Данный материал также используют при производстве переносок, которые устанавливают на открытом воздухе.
  • Специальные, которые необходимы для передачи сигнала.

Интернет-магазин Итал-Техно готов предложить каждому клиенту продукцию высокого качества, которая будет отвечать всем поставленным требованиям. Стоимость доступная каждому покупателю, так как компания работает напрямую от производителя. Если имеются сложности в выборе, то всегда можно обратиться к менеджеру компании, который ответит на все интересующие вопросы и поможет сделать правильную покупку.