Облицовка дома фасадными кассетами

0
285

Фасадные кассеты — это листовой металл с загнутыми краями. Облицовка таким материалом очень проста и экономична по времени. А огромный выбор цветов, позволяет создать индивидуальный дизайн для каждого строения. Кроме того, фасадные кассеты подходят как для жилых здания, так и для административных, технических и складских зданий.

Внешние характеристики фасадных кассет долгие годы остаются неизменными. Это достигается благодаря антикоррозийному слою. Дома с облицовкой фасадными кассетами, устойчивы к любым погодным условиям, механическим повреждениями и коррозии. Можно не бояться, что через пять, десять лет здание потеряет свои эстетические свойства. Отличительность особенностью такого вида облицовки, является возможность очищать её. Много ли облицовочным материалов поддаются очищению? Здесь же, достаточно пройтись влажной пенной губкой по загрязнению, чтобы удалить грязь.

Облицовка такими пластинами очень удобна. Благодаря чётким прямоугольным формам, подгонка осуществляется в считанные минуты. При необходимости, можно заказать фасадные кассеты любого размера. Производитель учтёт пожелания заказчика, выполнив всё точно, согласно договорённости. Внешний вид домов облицованных фасадными кассетами очень аккуратен. Дома, которые используют для облицовки фасада серые и стальные цвета, добиваются космического или техно-дизайна для своего строения (будь то гараж или дом).

Облицовка фасадными кассетами подойдёт не только для нового строения. Кассеты прекрасно справятся с обновлением внешнего вида дома или строения после реконструкции. Материал очень безопасен. Для дома, с фасадными панелями в качестве облицовки не страшен огонь. Ведь фасадные кассеты не горят.

Благодаря различным вариантам крепежа, монтаж становится очень удобный даже для непрофессионала. Самостоятельно подобрать фасадные кассеты для облицовки дома очень непросто. Стоит обратиться к специалистам компании, в которой вы будете заказывать панели. Менеджеры компании расскажут об ассортименте и помогут выбрать оптимальный вариант по цвету, размерам и цене.