Сплитование платежей: что это такое

0
321

Сейчас, время, когда практически все, ну большинство, используют маркетплейсы для ведения своего бизнеса. Здесь можно встретить самых разных продавцов и покупателей. Люди привыкли совершать покупки через маркетплейсы, ведь таким образом получается выбрать нужный товар никуда не идя. Но и для продавцов и посредников – это отличная возможность запустить и раскрутить свой бизнес. Одной из последних наработок или технологий является именно сплитирование платежей. Сплитирование платежей – это распределение денежных средств между поставщиком и продавцом. Если вас интересует более подробная информация о том, что это такое и как подключить, то рекомендуем перейти по данной ссылке.

О том, что такое сплитирование платежей и для чего нужно

Суть данного нововведения в том, что продавцу, который получил деньги за проданный товар в маркетплейсе, затем нужно еще рассчитаться с поставщиком. Благодаря сплитированию, система может сама выполнит процесс распределения средств, а именно отправить деньги поставщику, за вычетом комиссии, которую получает продавец.

По ссылке выше, вы можете перейти на страницу от Тинькофф и узнать все подробности, ведь это заметно упрощает ведение товарного бизнеса в интернете. Здесь вы сможете рассчитывать:

  • На быструю настройку данной услуги.
  • Распределение средств между продавцом и поставщиком.
  • Настройку возвратов без лишних кликов и звонков в банк.

Для того, чтобы оформить данную услугу, нужно лишь посетить сайт, ссылка на который указана выше в статье, а также подать заявку. Сотрудники компании Тинькофф сами вам перезвонят и расскажут, что это за услуга и почему вам уже следует ее подключить.

Вы оставляете заявку, сам эквайринг подключается за несколько дней, вы добавляете продавцом и средства уже начинают сами распределяться благодаря данной услуге. Это достаточно удобно и выгодно, ведь у продавца может быть множество клиентов, поставщиков и все это нужно держать в уме. После каждой успешной продажи, нужно постоянно отправлять деньги поставщикам, причем не ошибиться. С данной услугой, все будет происходить без вашего участия, просто и удобно. Поэтому обязательно ознакомитесь с данной услугой на сайте Тинькофф, ссылка находится выше в статье.