Капитальный ремонт: что входит в эту услугу?

0
967

Каждая семья стремиться к тому, чтобы приобрести большое жилье. Чтобы всем членам семьи было в ней комфортно и уютно. Но, не всегда удаётся взять квартиру в новостройке, и семья приобретает «вторичку». В редких случаях, квартира достаётся по приличной цене и с хорошим ремонтом. Часто семьи покупают такое жилье, где необходимо делать капитальный ремонт. 

В целях экономии, многие хозяева квартир приступают к самостоятельному ремонту. Они думают, что смогут выполнить работу качественно и без ущерба своему бюджету. Но, статистика говорит в обратном. Поэтому, рекомендуем обратиться в ту компанию, которая сможет предоставить капитальный ремонт под ключ.

Какие услуги предоставляют такие компании?

Если человек все же решился обратиться к профессионалам, то ему непременно хочется узнать какие услуги они предоставляют.

Что входит в капитальный ремонт под ключ:

  • Демонтаж стен, перегородок и межэтажных перекрытий (если это требуется клиенту);
  • Демонтаж старой внутренней отделки (если она осталась после старых хозяев);
  • Постройка новых стен и перегородок;
  • Монтаж различных видов: шумо- , тепло- и гидроизоляция;
  • Разные работы в виде сантехники или электромонтажа;
  • Отделочные работы, в том числе и выведения ровных стен и углов;
  • Монтаж напольного покрытия;
  • Декорирование квартиры и установка мебели. И многое другое.

Каждая компания предоставляет свои услуги, которые смогут сделать только опытные и профессиональные мастера.

Выбирать стоит проверенную организацию, о которой слышали знакомые и друзья. Это даёт большую вероятность не попасть на не профессионалов.

Заключение 

Такую сложную и трудоемкую работу сможет сделать не каждый человек. Поэтому, лучше доверить это специалистам. К тому же, они смогут сэкономить бюджет семьи. Ведь за все то время которое они работают, у них сформировались различные скидки от поставщиков материала. И если компания качественная и добросовестная, то она с радостью предоставит эти скидки. А в худшем случае на мошенников. Поэтому, перед обращением за помощью стоит изучить их репутацию.