Почему стоит покупать лицензионное ПО Windows?

0
260

windows купить лицензию потребуется для каждого компьютера. Но  многие не задумываются над качеством его приобретения.  Пользователи даже не могут предположить  с какими неприятностями они могут столкнуться при выборе с нелицензионной оперативной системой.

Из преимуществ использования лицензионной версии можно выделить следующие моменты:

  • Стабильность. Данная версия работает значительно быстрее и надежнее, не появляются ошибки в самый неподходящий момент. Также нет необходимости волноваться, что будут недоступны многие функции.
  • Наличие обновления лицензионного программного обеспечения. Пиратские версии не обновляются или обновляются на непродолжительное время. Лицензированная версия автоматически выполняет все необходимые обновления. Пользователь защищен от проникновения различных вредоносных программ, рекламы и другой информации.
  • Наличие технической поддержки. В случае возникновения каких – либо вопросов всегда можно обратиться за помощью к специалисту, который за короткое время готов устранить любую проблему. Не стоит самостоятельно решать возникшую проблему, а будет лучше сразу же обратиться за помощью, ведь только так можно предотвратить возникновение проблемы повторно.
  • Предоставление скидки на другие программные продукты. Пользователям лицензии бесплатно доступны обновления ПО и скидки на новые программы.
  • Отсутствие юридических проблем. На сегодняшний день на особом контроле  стоит вопрос о законности работы с программным обеспечением. Его контроль постоянно усиливают и чтобы не было в дальнейшем проблем с законом необходимо выбрать лицензионное программное обеспечение.

Этапы покупки лицензированной версии:

  • Выбрать необходимую версию, для этого всегда можно получить профессиональную консультативную помощь специалиста. После выбора необходимо нажать на кнопку и оплатить удобным способом, указав электронную почту.
  • Совершить оплату выбранной версии.
  • Активировать продукт, который будет отправлен на электронную почту. Все готово, остается только наслаждаться работой.