Участницы группы Serebro пошли по стопам Кокорина и Мамаева

0
176

Участницы группы Serebro пошли по стопам Кокорина и Мамаева

Поп-группа Serebro представила новый клип на песню «Пятница». В ролике встречаются отсылки к скандальным событиям и популярным персонам, в частности,здесь воспроизводится драка, которую

устроили футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев в кафе.

В клипетри певицы приходят в клуб, где встречают двух футболистов, похожих на нападающего «Зенита» и полузащитника «Краснодара». Спортсмены жадно едят крылышки и бургеры. Вдруг они начинают агрессивносмотреть на интеллигентного мужчину, напоминающего Дениса Пака, но солистки вовремя предотвращают конфликт.

Serebro провозглашают себя законодательницами трендов: певицы бреют рэпера, похожего на Фейса,помогают выбрать образ парню, напоминающего Элджея. Они даже подсказали ненастоящему Ильичу движениядля клипа LittleBig «SKIBIDI». Кроме того, они помогли мужчинам, похожим на Александра Петрова и Руслана Боширова, выбрать место для отдыха – Солсбери.

Однако невсем пользователям Сети понравился такой насыщенный отсылками клип: «Что я только чтопосмотрела?», «Если честно, Серебро скатилось на нет, клипы уже не те, и песнине ахти», «Что за дичь?».Кто-то вообще заявил, что это видео продвигает «разврат, пьянство и разгульную жизнь» среди молодежи. Но и были и комментаторы, которые оценил юмор певиц: «Трек качает, клип с юмором и достаточно качественный! Не всегда же лирику выпускать!».

сообщалось, что поиск новых солисток для группы Serebro продолжается. Максим Фадеев настоялна том, чтобы участие в кастинге принимали только девушки с естественной красотой, ане те, у кого «накачанные губы и грудь». По мнению продюсера, естественность нравится мужчинам больше, передает Экспресс-газета.