Затравленный Петросян встал грудью за партнершу Бузову

0
194

Затравленный Петросян встал грудью за партнершу Бузову

В Сети разразился настоящий скандал из-за того,что новогодний «Голубой огонек» поручено вести знаменитому юмористу иведущей «Дома-2». После публикации Евгения Вагановича снимка с Ольгой Бузовой в Instagram россияне разразились негативными

комментариями.

Пользователи соцсетибуквально затравили Петросяна и поющую ведущую. «Дешевый пиар с бездарностью… Евгений Ваганович, не вашуровень…», «Сколько заплатили ему за этот позор?», «Один только голос еепротивный, особенно реклама, а теперь еще и «Голубой огонек» портить. Будет смотретьчто-то другое, только не Бузову», – обрушились на юмориста с певицей фоллловеры.

К обсуждению снимкаприсоединился и член экспертного совета по развитию информационного обществапри Госдуме Вадим Манукян. «Евгений Ваганович, дорогой вы наш человек, признайтесь,публикуя этот пост, вы наверное не думали, что столько негатива выльется в вашадрес и в адрес Бузовой?», – спросил Петросяна Манукян.

Артист встал на защитупартнерши по «Голубому огоньку». «Вы правы! Я и не предполагал, что здесь такмного злых людей. Большинство из которых женщины. Речь даже не о негативе в мойадрес, сколько в адрес Ольги. Мне очень жаль», – ответил Евгений Петросян.

Ранее известиепрокомментировала и сама Бузова. «Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителейсамую необычную коллаборацию. Такого от нас не ожидает никто», – написала Ольга.