Самые прикольные СМС поздравления на День полиции

0
315

Самые прикольные СМС поздравления на День полиции

Сегодня, 10 ноября, российская полиция празднует — День полиции России! В этот профессиональный праздник поздравьте своих знакомых шуточным поздравлением ведь всем давно известно, что смех продлевает жизнь и укрепляет здоровье. А в их нелегкой работе здоровье это главное!

День милиции — главный праздник для всех правоохранительных органов России! С недавнего времени стал отмечаться как День полиции. В 2018 году отмечается 10 ноября. В этот день весь личный состав ОВД, а это могут быть как мужчины так и прекрасные дамы, получает от своих близких, родственников, друзей и коллег по этой нелегкой работе шуточные смс-поздравления с профессиональным праздником. Наша статья поможет вам в этом.

СМС поздравления на День полиции. прикольные: Смотреть ВИДЕО

СМС поздравления на День полиции. прикольные: Шуточно поздравить знакомых полицейских

Погоны ваши яркие,Сердца отвагой жаркие.В полиции вы служите,В жару и даже в стужу.

Вы на страже порядка стоите,Охраняя наш сон и покой.Пусть же чаще в дежурке столкнетесьВы с звенящей в ушах тишиной!

Служить в полиции непросто.Туда лишь лучших набирают.Хоть не всегда высоки ростом,Но среди всех вас замечают.Работу эту выбрали не зря,Вас с Днем полиции, друзья!Лунный календарь сегодня. Луна 6 декабря 2018 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Были «менты», «пенты» — теперь,А ты, мой друг, всё тот же!Ты был и есть во всем пример,Отличный друг, всегда поможешь!

Сегодня праздник твой, дружище!Я с ним тебя и поздравляю,Ты делаешь наш мир немного чище,Я только лучшего тебе желаю!

Сотрудники полиции российской!Сегодня от души вас поздравляемИ всем от рядового до министраЗдоровья, сил и мужества желаем.

Порой вам нелегко, мы это знаем,Ведь ваша служба и опасна и трудна.Пусть государство вас за это поощряет,А наш народ благодарит всегда.

Пускай Россия никогда не забывает,Кто охраняет твёрдо наш покой.Пусть вас Господь от зла оберегаетИ возвращает невредимыми домой.

День российской полицииИль народной милиции -Это ведь и не важно,Праздник самых отважных.

Праздник честных и смелых,Тех, кто ловит умелоБандюков, уркагановИ сажает их, гадов.

Поздравляем героев.Вам респект от народа.Всем весомых доходов,Новых звезд на погонах.

Однажды мент сказал менту,Работать больше не могу:Работы много, силы нет,Остыл давным-давно обед.

Придется мне в обед женуС едой возить в полицию.Когда ж поем, тогда смогуРаскоррумпировать страну!

Милиционер — звучит ли это гордо?За всех не знаю, для меня — звучит!С тобой очень надежно и комфортно,Ты на работе — меч, а в жизни — щит.

С наступающим Новым 2019 годом, поздравления в стихах, открытки

С праздником, любимый, тебя поздравляю!Чтобы меньше было бессонных ночей,А также здоровья и счастья желаю,Сто тысяч поцелуев от девушки твоей!

Любой на вашем фоне выглядит убого -Будь он Робокоп иль Терминатор,Ведь полицейский вы от Бога,Преступности аннигилятор!

И в праздник ваш хочу я пожелатьЗдоровья крепкого и счастья в жизни!С нечистью бороться, зло — искоренять!Удачи вам! Она ведь не бывает лишней.