В 2019 году случится война между Россией и Турцией — по пророчеству афонского старца

0
227

В 2019 году случится война между Россией и Турцией — по пророчеству афонского старца

Обнародовано пророчество афонского старца о войне России и Турции в 2019 году. Также старец предсказывает конфликт Анкары и Афин, а также большую войну на Ближнем Востоке.

Канал «Рен-ТВ» рассказал о пророчестве афонского старца о предстоящей войне России с Турцией в 2019 году. Также провидец предсказал стычку между Анкарой и Афинами и большую войну на Ближнем Востоке.

По словам журналистов, в 2019 году Россия ввяжется в войну с Турцией. Так специалисты трактовали одно из пророчеств афонского старца Паисия Святогорца. Согласно предсказанию, когда турки перекроют реку Евфрат, с Востока двинется огромное войско. Кому именно оно будет принадлежать — точно не указывается, однако эксперты предполагают, что речь идет о России.

Также старец говорил о войне между Турцией и Грецией, причем, согласно пророчеству, Анкара потерпит поражение и окажется под властью Афин. В итоге треть Турции примет Православие, а другие люди будут просить убежище в других государствах.

Судя по другому пророчеству, Паисий Святогорец указывает на моральный упадок человечества и предсказывает, что люди будут действовать с позиции жадности и жестокости, и это приведет к большой войне на Ближнем Востоке.

По мнению исследователей, пророчества относятся именно к 2019 году.

Информация о старце Паисии

В 2019 году случится война между Россией и Турцией — по пророчеству афонского старца

Родиной старца Паисия считается Греция. Он был обычным человеком: после школы поступил и учился на токаря, далее воевал в 1945 году. Мысль об уходе в монастырь посетила юношу еще в юности, но он не решался. Лишь в 50 годах двадцатого столетия он решился на служение Богу. Его учителем стал отец Кирилл. К предсказаниям старца Паисия старались прислушиваться известные правители. За тернистый путь старец Паисий сделал несколько десятков успешных пророчеств, которые были услышаны миллионами. Известные чиновники, простые жители обращались за пророчеством к старцу. Он помогал всем, старался сделать всё от себя зависящее. 1994 год — кончина старца Паисия. Пророчества старца на 2019 год не особо положительны и это не может не огорчать. Пророчества не совпадают с другими предсказаниями, но сомнений в правдивости слов Паисия не возникает.

Мировые конфликты 2019 года

Паисий предостерегает: мир могут охватить конфликты. Всё начнётся неожиданно, но в скорее они охватят весь мир. Большинство предсказаний старца направлены на судьбу Турции. Страна начнёт военный конфликт с Российской Федерацией. Начало войне положит непонимание и постоянные конфликты между обеими странами. К огромному сожалению, правители государств не смогут предотвратить развитие конфликта. Президент России станет инициатором начала военных действий с Турцией. Война заберёт жизни многих, пострадают и мирные жители. Европа в свою очередь полностью поддержит Турцию. Российская Федерация останется без поддержки.

Погода в Москве сегодня 5 декабря 2018 — весь день около нуля

Но на этом войны не закончатся. Турция будет бороться с Грецией, но в данной ситуации её ожидает фиаско. Греция захватит сердце Турции – Константинополь, который станет центром Греции. Часть жителей примет христианскую веру, а часть мигрирует в соседние страны. Согласно пророчествам старца Паисия, Турция потеряет свой авторитет и на этом развитие могущественной державы закончится. Что касаемо Греции, то она расширит свою территорию и наступит новый этап развития данного государства.

Третья мировая война – факты о развитии

Большинство предсказателей сулит развитие третьей мировой войны, которая поставит точку на всех мировых конфликтах. Она охватит лишь территорию Востока. Участниками войны станут жители Китайской Народной Республики, которые станут активными участниками третьей мировой. Первые предсказания о развитии войны стали предпосылкой для возведения моста. Война навсегда изменит территориальное деление государств. После войны страны будут медленно восстанавливаться. Страны никогда не станут такими как прежде. Жители государств станут искать поддержки у других стран.

Положение общества в 2019 году

Основные предсказания Паисия касаются общества. Жизнь ухудшиться, так как население станет аморальным. В душах вновь разгорятся такие чувства как жадность и зависть. К сожалению, люди позабудут о своем предназначении. Это напрямую касается превращения святых мест в бизнес. Храмы станут коммерческими организациями, это свидетельствует об упадке морали. Работники церквей станут наживаться на людях, позабыв о своих обязанностях. Изменения в жизни общества станет причиной начала военных действий и конфликтов между различными государствами.

Госдеп пообещал России “последствия и боль” за арест украинских моряков

К наиболее значимым предсказаниям относят:

Вооруженные конфликты стран Европейского Союза с Россией. Конфликт закончиться войной, Россия потерпит поражение.Озлобленные жители Китая нападут на Российскую Федерацию. Страна будет ослаблена, и диктатура будет повалена. В государстве произойдут изменения, у руля станет молодой президент, который кардинально начнёт менять политическую систему.Константинополь исчезнет. Центр Турции отойдёт под владение Греции.В мире укрепиться одна религия. Основной религией станет христианство.Совсем скоро появиться правитель, который сможет улучшить экономическую ситуацию в стране. В принятии решений будет руководствоваться Библией.Исчезновение Турции как государства. Жители примут христианство, а некоторые из них погибнут в войне.Появление антихриста, который повлияет на долю государств. Он представиться Богом, его цель – уничтожить всё святое. Исус-Христос заявлял о том, что антихрист присвоит всё божество.К наиболее страшным пророчествам Паисия относят наступление Апокалипсиса. Причиной трагедии станет исчезновение святых, ухудшение церквей. Паисий сказал: «Не может существовать мир, в котором не осталось ничего святого». Люди, которые искренне верят в Бога не смогут вернуть святое в сердце.

Предсказания старца Паисия, которые сбылись

К основным достижением старца Паисия относят предсказание важных событий. К ним относят:

Катастрофа на Чернобыльской АЭС. В своих предсказаниях Паисий отметил, что видел, как неизвестное событие повлияет на жизнь Украины.Вторая мировая война. Старец Паисий принимал участие в защите своей родины от оккупантов. Он также предсказал поражение Гитлера, и выразил восхищение Украине.Украинский омбудсмен потеряла сознание во время речи Порошенко