Как сделать идеальное фото с первого раза

0
272

Как сделать идеальное фото с первого раза

Фотографироваться любят все. Но, чтобы фото понравилось, и его можно было разослать друзьям и знакомым, требуется правильное освещение. Светодиодное кольцо на телефон помогает соблюсти это условие. Теперь делать качественное селфи-фото можно в тёмное время суток и в пасмурные деньки.

Многие с этой целью использует вспышку, но у неё есть недостаток. Она даёт настолько яркий свет, что ослепляет человека. Также важно правильно подобрать ракурс для снимка. Ведь пятна, лишние оттенки, блики и тени не позволяют сделать качественный яркий кадр. Если вы хотите получить хорошие фото, проблему нужно решать и поможет в этом светодиодное кольцо на телефон.

Что представляет собой кольцевая подсветка

Светодиодное кольцо — это недорогой аксессуар для телефона. Его создали именно для девушек, обожающий делиться в сетях своими фотографиями. Это двойное кольцо из пластика, которое прикрепляется к телефону, как прищепка. Внешний круг кольца по диаметру имеет миниатюрные светодиодные лампы, которые наделены высоким коэффициентом цветопередачи. Именно эти лампы позволяют сделать освещение окружающего пространства и предметов расположенных поблизости естественным и мягким. Это маленькое устройство способно значительно улучшить качество ваших селфи-фотографий.

Применив светодиоды, вы добьётесь равномерного освещения. Ненужные тени исчезнут, на скулах появится красивые акцент.

Круглый свет способен идеально подчеркнуть макияж. Дивным образом выравнивается тон лица, блеск губ становится более ярким, на фото можно увидеть даже как светится хайлайтер.

За счёт подсветки снимки становятся очень привлекательными. Кроме того на них появляется очень модный сейчас эффект ангельский глаз.

Принцип действия работы прибора

Попав в помещение с недостаточным освещением, обязательно используйте кольцо-подсветку. Для этого телефон необходимо вставить между кольцами прибора. При этом нужно, чтобы передняя камера, расположенная над экраном гаджета, разместилась внутри кольца.

Затем понадобится включить подсветку. Делается это нажатием кнопки, которая находится с нижней стороны устройства. Светодиоды и их свечение помогут добиться яркости, и ваши снимки будут прекрасными, независимо от времени суток и освещения.

Некоторые кольца имеют функцию переключение режимов освещения. Это позволит добиться наиболее подходящего уровня яркости в период съёмки. Для того чтобы выбрать подходящий режим освещения, также нужно нажать кнопку включения.

Почему подсветка для селфи так популярна

  • Осветительное кольцо позволяет получить снимки хорошего качества в любое время суток. Фотографии, выполненные фронтальной камерой, получаются красивыми, несмотря на освещение. Даже полная темнота не помешает владельцу телефона получить качественный снимок.
  • Кожа лица получается чистой, так как она полностью заполнена светом, в зрачках играют невероятно привлекательные круглые блики.
  • Яркость освещения можно регулировать тремя режимами, что позволяет любителям селфи выбирать оптимальный вариант подсветки в абсолютно неодинаковых условиях, руководствуясь уровнем внешнего освещения.
  • Устройство подключается к телефону очень просто. Сделать это может любая девушка. Подсветка работает от автономного источника питания. Его обеспечивают 2 минипальчиковые батарейки.

Получить больше информации можно на сайте https://ringo.in.ua/prolamp.html.