Владимир Путин выиграл кибервойну у США»

0
183

Владимир Путин выиграл кибервойну у США»

Тимоти Снайдер, автор книги «Путь к свободе» рассказал о том, что победа Дональда Трампа стала возможной только благодаря вмешательству России в предвыборную кампанию бизнесмена. Снайдер решил закончить сою книгу до того, как завершится расследование специального прокурора США, Мюллера.

Тимоти Снайдер отметил, что в 2016 году Владимиру Путину удалось сделать невозможное и привести ко власти в Вашингтоне «русского агента», Дональда Трампа. Происходящее в Соединённых Штатах действительно интересно: Трамп делает все для того, чтоб зарекомендовать себя, как истинного патриота и поборника традиционных американских ценностей, но вместе с тем, работает на руку «враждебной сверхдержаве». Снайдер полагает, что Россия действительно потерпела поражение в холодной войне, но вместе с тем, уже сейчас оказалась в выигрышном положении.

Рекс Тиллерсон, первый госсекретарь в администрации Трампа многого не смог достичь. Но теперь это с успехом удаётся Майку Помпео, сменившим его на посту. Помпео является тем, кто претворяет в жизнь безумные и эпатажные затеи Дональда Трампа. Политика демонтажа, дипломатия и мягкая сила – всеми этими приёмами владеет Майк Помпео.

Дональд Трамп выступает против пункта о взаимной обороне в Уставе НАТО. Госсекретарь, вместе с тем, постоянно говорит о том, что этот пункт является одним из самых важных. Именно Майк Помпео влияет на многие вопросы в сфере мировой безопасности. Он сделал все для того, чтоб был введён 30-дневный мораторий на выход из РМСД. Ранее Дональд Трамп заявил о том, что Штаты покинуть договор, но Помпео сделал все для того, чтоб Вашингтон не покинул договор, а вместе с тем, удалось договориться о дальнейшем соблюдении соглашения, подписанного Рейганом и Горбачевым в 1987 году. Вместе с тем, на данный момент не известно, смогут ли Запад с Востоком договориться, избежав очередной гонки вооружений.

Смотрите также:  Лысая Кара Делевинь: смотреть фото, почему Кара Делевинь побрилась наголо, косплей Голлума от Кары Делевинь