Уборка квартиры и мойка окон

0
588

Качественная уборка квартиры – это трудоемкая задача, требующая большого времени и сил. Уют дома обуславливает наше настроение, дает нам энергию и вдохновляет на ежедневную деятельность. Но вот далеко не всегда имеется возможность самостоятельно уделить время тщательной приборке. А отдельные виды загрязнений требуют профессионального подхода: Мойка окон – занятие нелегкое, достаточно открыть окно на 9 этаже и выглянуть из окна и начать его мыть на такой высоте. Мытье окон это распространенная услуга, которую оказывает наша клининговая компания.

  • жировые отложения;
  • въевшаяся грязь вентиляции;
  • отложения камней и налеты;
  • химические пятна на предметах интерьера, полах и стенах.

Для того, чтобы уборка квартиры заняла минимальное количество времени и не была в тягость логично делегировать эту задачу специалистам, способным в короткие сроки с применением современных чистящих средств и приспособлений привести ваш дом в порядок.

Подобные услуги оказывает клининговая компания «Чистюля», предлагая профессиональное решение проблем уборки любого масштаба. Мы осуществляем текущую, генеральную и послеремонтную уборку с гарантией результата. А вы получаете возможность заниматься своими делами, ведь ваше присутствие на объекте даже не обязательно.

Все, что вам нужно – это оставить заявку по телефону или через специальную форму на нашем сайте и, возможно, уже сегодня мастера клининга прибудут в вашу квартиру, чтобы подарить ей идеальную сверкающую чистоту. Для нас нет границ – любые помещения, загрязнения любой сложности не устоят перед нашим многолетним опытом и самыми современными средствами уборки квартиры.

Мойка окон

Какие работы мы выполняем?

Тщательная уборка квартиры состоит из целого комплекса работ, включающего в себя:

  • чистку от пыли всех поверхностей, отопительных элементов, вентиляционных решеток;
  • приведение в порядок оконных проемов, стекол и рам;
  • чистку обивок мебели и деликатных покрытий;
  • уборку в ванных комнатах и санузлах.

При этом устраняются даже въевшиеся «сложные» загрязнения от химии, жира, красящих веществ.

В каждом конкретном случае уборка квартиры осуществляется по своему сценарию, ведь уровень загрязненности помещений, их меблировка и площадь варьируются. Поэтому мы подбираем для каждого конкретного заказа оптимальный список работ, позволяющий получить отличный результат. В отдельных случаях можно пренебречь чисткой окон или же не прибегать к химической обработке обивок мебели. Поэтому каждый заказчик имеет возможность подобрать оптимальный сценарий уборки, необходимый в каждом конкретном случае. А наши специалисты помогут в этом при осмотре помещений.

Клининговая компания «Чистюля» имеет многолетний опыт работы, поэтому любая, даже самая сложная уборка занимает у нас, в среднем 6-8 часов. Конечно, все квартиры разнятся по площади, поэтому данный срок может варьироваться. В любом случае, мы всегда гарантируем безупречный результат, вне зависимости от степени загрязненности помещений.

Уточнить все, что вас интересует по поводу уборки квартиры можно у консультантов компании.

Мойка окон

Почему вам стоит обратиться к нам

Любая, будь то генеральная или текущая уборка квартиры от наших мастеров – это реальный способ освободить себя от выполнения монотонной и выматывающей работы. Освободившееся время можно потратить на что угодно – встречи с близкими, семейные мероприятия, работу или отдых от повседневной суеты. Все работы по дому мы возьмем на себя! Почему вам стоит обратиться именно к нам?

Начнем с того, что мы работаем с использованием современной чистящей химии и технических средств, позволяющих сократить время даже генеральной уборки в разы. В нашем штате состоят только опытные профессионалы, для которых нет невыполнимых задач по клинингу.

Кроме этого клининговая компания «Чистюля» осуществляет выезд по заявке в этот же день, что дает вам возможность решить вопрос с уборкой в самое ближайшее время. Работаем по всей Москве с возможностью выезда в ближайшее Подмосковье. Гарантируем кратчайшее время доставки специалистов на объект!

Еще одно наше преимущество – это максимальный учет желаний клиента. Мы готовы не только предложить вам оптимальные варианты решения вопросов уборки квартиры, но и дополнительно выполнить любые работы по вашим запросам.

И последнее – мы предоставляем максимально широкий комплекс услуг по уборке: любые загрязнения, помещения и объекты меблировки и убранства будут приведены в порядок с гарантией качества!