Цены на складские стеллажи

0
276

Современные рыночные тенденции диктуют свои условия для разных сфер деятельности. Для многих компаний, деятельность которых связана с торговлей, логистикой, производством большое значение имеет наличие полноценного складского помещения, оборудованного в соответствии со спецификой работы. Ключевая роль в этом вопросе принадлежит качественному и функциональному оборудованию.

В число основных элементов оснащения любого складского помещения входят разные типы погрузочной техники – вилочные погрузчики, штабелеры, подъемники, рохли, тележки и прочие механические устройства для работы с грузами. Также важным компонентом являются и складские стеллажи. Именно от выбора стеллажных конструкций напрямую зависит эффективность и качество работы склада.

Сейчас многие предпочитают купить металлические стеллажи для склада. Современные стеллажи производят на основе металлопрофиля ЛСТК – качественного и надежного материала, используемого в создании каркасных конструкций разных типов. В производстве стеллажей металлические профильные элементы стали основным материалом, ведь на их основе становится возможно конструировать любые по сложности и назначению стеллажные системы.

Благодаря специфике и механическим свойствам профиля ЛСТК из него можно собирать прочные и качественные стеллажи, способные выдерживать значительные нагрузки. Компания «Полиметалл-М» — один из ведущих производителей металлопрофиля ЛСТК – предлагает широкий ассортимент стеллажей. У нас можно купить паллетный стеллаж и любой другой тип металлоконструкций по цене производителя.

«Полиметалл-М» — на рынке более 20 лет, наша продукция традиционно отличается высоким качеством и доступными ценами. Стеллажи нашего производства можно найти во многих регионах России и за рубежом. Мы даем гарантию сроком от 6 лет на любой стеллаж. Склад, цена которого складывается из оборудования, будет всегда эффективным элементом вашего бизнеса.

Качественные фирменные стеллажные конструкции по доступным ценам, широкий ассортимент и возможность заказать разработку индивидуального проекта по вашим требованиям – вот неполный список преимуществ, которые получают наши клиенты. Среди наших услуг также есть монтажные работы, организация доставки, гарантийное и послегарантийное обслуживание, техническое освидетельствование с выдачей паспортов качества.