Игорь Николаев опубликовал трогательное фото с трехлетней дочерью

0
258

Музыкант проводил время с малышкой за роялем

Игорь Николаев опубликовал трогательное фото с трехлетней дочерью

59-летний Игорь Николаев вот уже больше месяца отдыхает в Юрмале. Музыкант традиционно проводит лето в курортном городе вместе со своей молодой супругой Юлией Проскуряковой и 3-летней дочерью Вероникой. Малышка появилась на свет у Игоря и его избранницы через пять лет после того, как они узаконили отношения. Николаев очень радовался пополнению в семье и не раз говорил в интервью, что дочь сделала его по-настоящему счастливым.

Своими эмоциями от статуса отца Игорь щедро делится с подписчиками в своем микроблоге. Так, недавно артист хвастался, что Вероника начала заниматься гольфом. Произошло в Юрмале и еще одно достижение: малышка впервые досидела до конца мультфильма в кинотеатре. Кроме того, внимательный отец заметил зарождающийся любовный треугольник, показав своим подписчикам видео, на котором Ника играет в компании двух мальчиков.

Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Сегодня же Николаев поделился совместной с дочерью фотографией. На снимке Ника сидит на коленях отца за роялем. «Только-только проснулись…) день обещает быть солнечным!) Всем прекрасного дня и хороших новостей!)» — подписал публикацию музыкант (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Подписчики звезды отметили сходство девочки с отцом. «Какие шикарные! Вероничка! Продолжение папы. Будущая певица!», «Никуся одно лицо с папой», «Талантливый папа конечно и доченька должна быть талантлива, если уже с утра вместе с папой у фортепьяно, просто огромное Счастье быть женой и дочкой, любимого всеми Нами», — комментировали фото интернет-пользователи.

А в минувшее воскресенье Игорь Николаев и Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих на концерте в честь дня семьи, любви и верности, о чем рассказали в своих микроблогах в Instagram. Мероприятие прошло в Муроме, но к понедельнику супруги успели вернуться в Юрмалу. Там Николаев отметил день Петра и Февронии со своими родными. Присоединилась к извсетной семье и Алла Пугачева. Правда, Примадонна была без супруга — Максим Галкин находился в Италии и делился кадрами оттуда в своем микроблоге.

Игорь Николаев опубликовал трогательное фото с трехлетней дочерью

Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и Алла Пугачева

Напомним, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова расписались осенью 2010 года. Тихую свадебную церемонию пара устроила в Майами. Большая разница в возрасте (избранница композитора младше его на 22 года. — Прим. ред.) не помешала влюбленным построить прочные отношения. До свадьбы пара жила вместе четыре года.До брака с Юлей артист был женат дважды. Со своей второй женой певицей Наташей Королевой он прожил девять лет. А его первая жена Елена в 1978 году родила будущей звезде российской эстрады дочь Юлию. Сейчас ей 40 лет. С Юлией Проскуряковой у Юлии Николаевой сложились прекрасные дружеские отношения.

В одном из интервью Игорь Николаев объяснил разницу между старшей и младшей дочерьми: «Я не знаю, как охарактеризовать свое нынешнее состояние. Просто я люблю и вижу, что она любит меня. Мне этого достаточно. Иногда меня спрашивают: «Вот у вас поздний ребенок. Есть ли отличие от раннего?» Да никакого! Первый ребенок родился, когда мне было 18 лет, а второй — когда мне стукнуло 55! Но все эмоции те же самые. Желание бежать домой, видеть, целовать, обнимать. Со всех гастролей и съемок я теперь тороплюсь домой».

Игорь Николаев опубликовал трогательное фото с трехлетней дочерью

Игорь Николаев с дочерью и женой

Алла Пугачева навестила Игоря Николаева и его молодую жену в Юрмале

Игорь Николаев и его молодая жена Юлия Проскурякова дебютировали в качестве ведущих

Игорь Николаев почтил память своего отца