Удобный выбор квартир в новостройках Екатеринбурга

0
251

квартиры у метро

Покупка квартиры в новостройке – решение, которое принимает все большее количество людей. Вторичный рынок постепенно отходит на второй план, так как приобрести новое жилье становится все проще и доступнее по цене. Это способ для молодых семей обзавестись собственным жильем, даже если для покупки нет полной суммы. Можно оформить ипотечный кредит.

Еще одно из существенных преимуществ – в квартире в прошлом не было хозяев. Это исключает возможные юридические трудности в будущем. Если вы хотите найти новые квартиры у метро в Екатеринбурге, то пройдите на сайт beloretskiy.com. Здесь представлены варианты ЖК Белорецкий. Это современный квартал в центре города, который объединяет в себе несколько жилых домов разной этажности. Для удобства выбора и экономии времени на сайте представлены фильтры, посредством которых можно указать основные характеристики интересующего вас объекта:

  • количество комнат;
  • общая площадь;
  • стоимость;
  • этаж.

Достаточно ввести эти параметры, чтобы понять, какая новостройка в микрорайоне южного Автовокзала и конкретная квартира подходит больше всего. Также на сайте можно изучить описание жилья. В ЖК Белорецкий представлены квартиры разной планировки. Это позволяет каждому заинтересованному клиенту подобрать оптимальный по всем характеристикам вариант. Представленный ЖК находится в самом центре города, где в шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины. Вы сможете наслаждаться тихой, спокойной и комфортной жизнью, не тратя много времени на дорогу.

Обратите внимание, что все квартиры продаются с готовой отделкой «под ключ». Сразу после заключения сделки вы сможете переехать, не тратя время на поиск дизайнеров, покупку строительных материалов.